Сербский защитник ЦСКА Милан Гайич специально для Metaratings.ru высказался о выступлении сборной Сербии на чемпионате Европы-2024, который проходит в Германии.
«В целом, турнир очень интересный, много открытого футбола, много голов, приятно смотреть. У Сербии есть шанс выйти из группы – поэтому все в наших руках, и я верю, что у нас все получится.
У нас качественная команда, и я думаю, что в матче со Словенией нам не хватило удачи и концентрации. Мы заслужили победу, но просто не смогли вовремя забить. Однако в конце концов удача вернулась, и мы сравняли счет, что оставило шанс пройти дальше.
Математика ясна: победа над Данией ведет нас дальше. Это будет очень трудный матч, но страна верит в свою команду. Желаю удачи нашей команде и очень надеюсь, что мы добьемся хорошего результата», – сказал Гайич.
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в разговоре с «СЭ» ...
Форвард Артем Дзюба ответил, действительно ли он хочет перейти в «Спартак».Он ...
Эдуард Сперцян завершает процесс перехода в «Аль-Ахли».
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2026 года стала сборная ...
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника бразильского «Крузейро» ...
ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче в рамах ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Артем Дзюба: Мое возвращение в «Спартак» было бы красивой историей
Франция победила Парагвай и вышла в четвертьфинал ЧМ-2026 благодаря голу Мбаппе с пенальти
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника «Крузейро» — Globo
Стало известно, где продолжит карьеру Дуран после ухода из «Зенита»