Трактовка эпизодов главным арбитром матча 14-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Сочи" и московским "Динамо" Владиславом Безбородовым была направлена на помощь сочинской команде.
Такое мнение ТАСС высказал член директоров "Динамо" Дмитрий Гафин.
Матч между "Сочи" и "Динамо" завершился вничью со счетом 3:3. После первого тайма динамовцы вели со счетом 3:1.
"Хочется сказать, что по результату вновь потеряли очки, которые, на мой взгляд, должны были брать, - сказал Гафин. - Были в первом тайме отрезки хорошего футбола, мы забили красивые голы, к сожалению, пропустили то, что не должны были пропускать, здесь хочется отметить характер "Сочи". В очередной раз хочется сказать, что нам нужно работать над тем, чтобы в таких матчах забирали свои очки, у нас для этого все есть".
"И не могу не сказать о том, что то судейство, которое Безбородов продемонстрировал, очевидно, было направлено на то, чтобы помочь "Сочи" уйти с последнего места, - продолжил член совета директоров "Динамо". - Пенальти, трактовка одинаковых эпизодов в пользу "Сочи". Это не оправдание за потерянные очки, но это то, что мы видим. Даже показанная на последних минутах красная карточка (игроку "Сочи" Марсело Алвесу - прим. ТАСС) для людей, которые понимают, что происходит на поле, не изменит ощущение от этого домашнего судейства".
"Динамо" не проигрывает в пяти матчах РПЛ подряд и поднялось на пятое место, подопечные Марцела Лички набрали 22 очка после 14 игр. "Сочи" идет на последнем, 16-м месте с 10 очками после 14 встреч.
Телеведущий и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев в беседе с ...
Бывший нападающий «Зенита» Матео Кассьерра сообщил, что жена защитника и ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ ...
Московский ЦСКА проявляет интерес к правому защитнику сербского «Партизана» ...
Согласно информации Telegraf, "Партизан" может получить значительное усиление в ...
Воспитанник «Спартака» и экс-игрок клубов РПЛ Игорь Киреев ответил на вопрос, кого ...
Вратарь московского «Динамо» Игорь Лещук рассказал «Матч ТВ», что игроки команды ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
«Зениту» предложили подписать форвардов из РПЛ: в клубе ищут усиления за рубежом
Шуманский и Рядно могут перейти из ЦСКА в "Партизан"
ЦСКА готов включить двух игроков в сделку с «Партизаном» по трансферу защитника — Telegraf
Бубнов рассказал, в каком случае "Зенит" уволит Семака
Геннадий Орлов высказался о чемпионской гонке в РПЛ