Трактовка эпизодов главным арбитром матча 14-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Сочи" и московским "Динамо" Владиславом Безбородовым была направлена на помощь сочинской команде.
Такое мнение ТАСС высказал член директоров "Динамо" Дмитрий Гафин.
Матч между "Сочи" и "Динамо" завершился вничью со счетом 3:3. После первого тайма динамовцы вели со счетом 3:1.
"Хочется сказать, что по результату вновь потеряли очки, которые, на мой взгляд, должны были брать, - сказал Гафин. - Были в первом тайме отрезки хорошего футбола, мы забили красивые голы, к сожалению, пропустили то, что не должны были пропускать, здесь хочется отметить характер "Сочи". В очередной раз хочется сказать, что нам нужно работать над тем, чтобы в таких матчах забирали свои очки, у нас для этого все есть".
"И не могу не сказать о том, что то судейство, которое Безбородов продемонстрировал, очевидно, было направлено на то, чтобы помочь "Сочи" уйти с последнего места, - продолжил член совета директоров "Динамо". - Пенальти, трактовка одинаковых эпизодов в пользу "Сочи". Это не оправдание за потерянные очки, но это то, что мы видим. Даже показанная на последних минутах красная карточка (игроку "Сочи" Марсело Алвесу - прим. ТАСС) для людей, которые понимают, что происходит на поле, не изменит ощущение от этого домашнего судейства".
"Динамо" не проигрывает в пяти матчах РПЛ подряд и поднялось на пятое место, подопечные Марцела Лички набрали 22 очка после 14 игр. "Сочи" идет на последнем, 16-м месте с 10 очками после 14 встреч.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов сообщил о планах масштабного ...
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Группа компаний The Friedkin Group (TFG) выставила на продажу английский «Эвертон», сообщает ...
Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной СССР Анатолий Байдачный ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов оценил летнюю трансферную ...
Бывший футболист «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Об этом сообщает пресс-служба "Зенита".
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Сергей Некрасов: «Особого смысла в ужесточении лимита на легионеров не было»
Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"
«Делают из всех дебилов и дурачков». Быстров — о проблемах судейства в России
Червиченко: Барко не лучший в РПЛ, он замедляет игру
Константин Лепёхин: "Семак - профессионал, преимущество "Зенита" перед "Краснодаром" в скамейке"