Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин в разговоре с «СЭ» отреагировал на слова главного тренера сборной России Валерия Карпина, который дал совет игрокам уезжать играть за границу при возможности.
«Мое мнение — все очень индивидуально. Такие футболисты как Захарян могут закрепиться и играть на уровне ЛЧ. Что касается повального отъезда футболистов за рубеж, не думаю, что это правильно. Футболист должен к этому созреть, необходим определенный фундамент. Только после этого можно будет принимать определенное решение», — сказал Гафин «СЭ».
Также Гафин ответил на вопрос, не падает ли интерес к сборной России за последние полтора года.
«Конечно, матчи сборной, где есть соревновательная часть, гораздо интереснее, нежели товарищеские матчи. Но мы понимаем, что сборная должна играть. То, что она играет те матчи, которые мы видим — это необходимость. Заслуга РФС в том, что они находят возможность для игр. Играть гораздо лучше чем не играть», — добавил Гафин.
Сборная России одержала 1 победу в последних 7 товарищеских матчах — в марте этого года команда Валерия Карпина обыграла Ирак (2:0).
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в интервью «СЭ» рассказал, что ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что нападающим ...
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета возглавил рейтинг самых ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о травмах в ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в интервью «СЭ» ...
Спустя 24 дня армейцы возвращаются к официальным матчам.
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о московском ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Выбор невелик. О составе ЦСКА на матч с "Родиной"
Быстров: в последние годы о золоте «Спартака» можно было говорить только в Comedy Club
Календарь РПЛ до зимы: ЦСКА не позавидуешь
Артета стал самым высокооплачиваемым футбольным тренером мира с зарплатой 26 миллионов евро в год
Рапопорт: нельзя сказать заранее, что ЦСКА победит «Родину», мы помним, как с новичками сыграл «Зенит»