Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался о несостоявшемся переходе экс-защитника «Спартака» Георгия Джикии и подвел итоги летней трансферной кампании дагестанского клуба.
В четверг стало известно, что подмосковные «Химки» внесли Джикию в заявку на сезон.
«Кто и кого круче, сейчас никто не знает — цыплят считают по осени, а в нашем чемпионате — по весне. Тогда и будет понятно, кто круче, а кто нет. Было много случаев, когда крутые команды вылетали — «Динамо», «Зенит», «Спартак» и ЦСКА. Поэтому не всегда выигрывает тот, кто круче и кто больше транжирит ресурсы. Согласен, что мы не крутые, у нас рабоче-крестьянская команда.
Что касается Георгия Джикии, то он до сих пор ценит то, что я привел его в «Амкар», и в Пермь он пришел никому не известным футболистом. Вчера я общался с Жорой, пришли к решению в относительно сложной жизненной ситуации. У Джикии сейчас непростая ситуация, и мы ее оговорили. Ему и дальше будет непросто, потому что он достиг своего максимума в карьере, и сейчас ему надо перестраиваться. Но мы не до последнего ждали Жору в клубе. Скорее всего такой бы игрок не пришел, потому что наши условия резко ограничены. Мы укрепили его позицию, и взяли того же Табидзе. Пока только начинались разговоры про Джикию, Джемал уже переходил в наш клуб. Мы профессионалы и занимаемся своей работой каждый день. И я все это понимаю. Если долго ждать, то можешь оказаться у разбитого корыта.
Что касается нашей трансферной компании, то она получилась неплохой. Не сказал бы, что мы супер-пупер усилились, но те ребята, которые пришли а наш клуб, они не для лавки. Все эти футболисты примерно нашего уровня. И они будут проявлять себя на поле», — сказал Гаджиев в беседе с корреспондентом Sport24.
Бывший нападающий «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался об игре сборной ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза высказался о конфликте между ...
Бывший нападающий «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался о возможной ...
Национальная команда сыграет в Екатеринбурге.
Разбираемся в вопросе.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо сделал заявление по поводу травмы ...
Бывший главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что ситуация ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»
Александр Головин покинул расположение сборной России из-за травмы
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Садулаев: В Грозном спокойнее и тише, чем в Москве. Это один из лучших городов России