Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в разговоре с Metaratings.ru высказался о результатах команды в первой части сезона-2024/25 и рассказал о трансферных планах.
«Я бы оценил итоги команды как удовлетворительные. Было много игр, в которых команда играла без сколь-нибудь серьёзных ошибок и набирала очки. С другой стороны, были и матчи, в которых мы не должны были уступить. Как пример — с «Рубином». В большинстве игр команда выступала на 100 процентов своих возможностей. В нескольких матчах не реализовали свой потенциал, в том числе и в атаке. Что касается обороны, то замечания можно сделать по трём играм, а большую часть времени команда играла относительно сбалансировано. Но в какие-то моменты нам не хватало согласованности в действиях.
Что касается планов по усилению, нам, как и абсолютно любой профессиональной команде, хотелось бы усилиться. Не могу сказать, что это простая задача. Уровень игроков, с которыми мы работаем последние годы, растёт, как и требования к тем, кого мы приглашаем, а вместе с этим растут и цена с зарплатой. Рынок диктует своё.
Мы смотрим игроков по всем позициям. Атакующая группа более востребована для нас. По ходу просмотров можем найти и договориться с игроком, возможно, и на другую позицию, который при этом подходит под уровень РПЛ. Мы не ориентируемся на закупку большой группы игроков – не хотим разрушать команду, которую выстраивали на протяжении последних лет. Поэтому костяк команды мы сохраним. По возможности, усилим в первую очередь группу атаки, и, если получится, в оборону кого-то возьмём», — сказал Гаджиев.
По информации Legalbet, летом «Локомотив» может выручить от продажи футболистов 40-50 ...
К вратарю «Балтики» Максиму Бориско есть интерес от нескольких зарубежных ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о полузащитнике Амире ...
Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос, почему в расположение ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андреа Рамперсад поделился ожиданиями от ...
Мадридский «Реал» направил в УЕФА жалобу с аргументами и доказательствами против ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о готовности игроков к ближайшему ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Агент Бориско: «Есть интерес не только из Греции и Турции, но готовы рассмотреть и предложения из России»
Руководство «Локомотива» планирует выручить от 40 до 50 млн евро на трансферах летом
Галямин: ЦСКА завоюет трофей если не в сезоне-2026/27, то в сезоне-2027/28
"Зенит" объявил об уходе Ахметова
Паршивлюк вошел в штаб Шварца в «Динамо» - источник