Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин заявил, что футболисты самарской команды допустили много грубых ошибок в матче 21‑го тура МИР РПЛ с махачкалинским «Динамо».
Встреча прошла в Каспийске и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.
— У нас не получилось соответствовать тому уровню градуса борьбы, который был с первых минут. Мы могли перетерпеть и найти свою игру, но нам не хватило чего‑то. Показалось, что начали выравнивать матч, но в этот момент получили гол, который нас поставил в положение отыгрывающихся. Очень много ошибок, простых грубых ошибок, которые мы обязательно разберем.
Удаление? На повторах вам лучше видно, если вы успели посмотреть. Я пока не успел. Мне показалось, что нарушение было до штрафной. Может, было бы лучше получить пенальти и, а не удаление. Оставалось много времени играть. У меня больше вопросов по пенальти перед третьим мячом. Куда он мог руку убрать? Я не понимаю.
Стычка на поле? Она влияла бы на что‑то, если бы в итоге удалили игрока, который получил в этой стычке карточку. Но карточки получили другие футболисты, — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил голы «Спартака» в матче с ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Луис Энрике заявил, что после поражения от ...
«Спартак» в чемпионской гонке.
Глава "Зенита" Медведев выразил доверие Семаку после поражения от "Спартака".
Глава "Зенита" Медведев раскритиковал работу VAR в матче со "Спартаком".
«Играли два лидера, поэтому результат мог развернуться в любую сторону.
Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал победу «Спартака» над «Зенитом» ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
Соль на раны.
«Спартак» в чемпионской гонке! Кто-то еще не согласен?
Орлов: «Пользы от Соболева ноль. Голевая атака «Спартака» началась с его потери»
Геннадий Орлов: «Замечательный Умяров! На его фоне Барриос был бледной тенью»
КДК РФС накажет «Спартак» за поведение болельщиков по итогам матча с «Зенитом»
Стали известны оценки игроков "Спартака" и "Зенита" после матча 21-го тура