Тольяттинский «Акрон» победил воронежский «Факел» в матче второго тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу.
Встреча группы D состоялась в Воронеже и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились 17‑летний Арсений Дмитриев и Максим Палиенко, реализовавший пенальти. У хозяев голом отметился Евгений Марков.
Игра была проведена без зрителей в связи с решением администрации Воронежской области. Этот матч стал первым для «Факела» после возвращения Дмитрия Пятибратова на пост главного тренера, который во вторник сменил в должности Игоря Черевченко. Ранее Пятибратов возглавлял «Факел» с сентября 2022 года до апреля 2023‑го.
«Акрон» с 3 очками располагается на третьей строчке в турнирной таблице группы, «Факел» (0) идет на четвертом месте. Также участниками квартета являются петербургский «Зенит» (6) и казанский «Рубин» (3).
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин поделился мыслями касательно ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
Агент заработал не менее €8 млн на "Зените" - источник
Гришин — о тренерском штабе Гусева в «Динамо»: «Кроме Шаронова, все остальные ноунеймы и на высоком уровне не работали»
ЦСКА усилит правый фланг
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник