Тольяттинский «Акрон» победил воронежский «Факел» в матче второго тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу.
Встреча группы D состоялась в Воронеже и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились 17‑летний Арсений Дмитриев и Максим Палиенко, реализовавший пенальти. У хозяев голом отметился Евгений Марков.
Игра была проведена без зрителей в связи с решением администрации Воронежской области. Этот матч стал первым для «Факела» после возвращения Дмитрия Пятибратова на пост главного тренера, который во вторник сменил в должности Игоря Черевченко. Ранее Пятибратов возглавлял «Факел» с сентября 2022 года до апреля 2023‑го.
«Акрон» с 3 очками располагается на третьей строчке в турнирной таблице группы, «Факел» (0) идет на четвертом месте. Также участниками квартета являются петербургский «Зенит» (6) и казанский «Рубин» (3).
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в интервью «Матч ТВ» ...
Директор по коммуникациям «Атланты Юнайтед» Крис Винклер рассказал о получении ...
Бывший защитник ЦСКА Валентин Ковач заявил, что главный тренер армейцев Фабио ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ему ...
«Краснодар» на своей домашней арене поделил очки с «Балтикой».
Главным тренером сборной Румынии стал Георге Хаджи, сообщает пресс‑служба ...
Комментаторы Георгий Черданцев и Дмитрий Жичкин будут работать на матче 26‑го ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Ковач: «С Челестини у ЦСКА не игра, а какой-то винегрет. Его давно надо убирать»
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции
«Разочарованы, потому что не добились нужного результата». Футболист «Краснодара» Боселли — об игре с «Балтикой»
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Источник: Кордоба может пропустить матч со «Спартаком»