Футболиста сборной Уругвая похитили в Мексике по дороге на тренировку

Полузащитника мексиканского футбольного клуба "Леон" и сборной Уругвая Николаса Фонсеку похитили, когда он добирался на тренировку своей команды.

Об этом сообщает уругвайская газета El Pais.

Инцидент произошел утром 27 февраля. Футболист добирался на тренировку команды на своей машине, когда его остановили вооруженные преступники. Они схватили Фонсеку и отвезли за 25 км от места похищения. Футболист пробыл в плену 2 часа, после чего его отпустили. Преступники отвезли игрока в безлюдный район города и уехали на его машине. Газета отмечает, что Фонсека после инцидента чувствует себя хорошо и будет готов сыграть уже в ближайшем матче чемпионата Мексики.

Фонсеке 26 лет, он перешел в "Леон" в январе. Ранее он выступал за аргентинский "Ривер Плейт", уругвайский "Уондерерс" и итальянскую "Новару". В составе "Ривер Плейта" он становился обладателем Суперкубка Аргентины в сезоне-2022/23.

"Леон" лидирует в турнирной таблице чемпионата Мексики, набрав 23 очка после 9 сыгранных туров. Состав команды в зимнее трансферное окно также пополнил двукратный победитель Лиги чемпионов в составе испанского "Реала" колумбиец Хамес Родригес. Свой следующий матч команда проведет 2 марта дома против "Тихуаны".

Читайте также:
0 / 0
775 2
Футбольные новости
153 1

Корнаухов: «Кордобу не красит «плач Ярославны», который он устраивал в игре против ЦСКА»

Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что поведение ...

66 0

Дэвид Бекхэм отреагировал на первый для «Интер Майами» Кубок МЛС: «Ради этого я и привёз Месси»

Совладелец и президент клуба «Интер Майами» Дэвид Бекхэм эмоционально ...

689 7

«СЭ»: «Краснодар» — ЦСКА: удаление Мойзеса выглядит спорным. Но он должен был покинуть поле раньше

На 68-й минуте матча 18-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Кирилл ...

678 3

Лапочкин — о фоле Диего Косты на Глебове на 2‑й минуте: «Левников посчитал, что рано показывать карточки, но это стопроцентная желтая»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что защитник «Краснодара» ...

3923 12

«Акинфеев совершил ряд ошибок, такое нужно вытаскивать». Масалитин — о поражении ЦСКА от «Краснодара»

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин назвал причины поражения «армейцев» в ...

687 5

«Видать, Вильягра говорил что‑то неприятное». Капитан «Краснодара» Сперцян — о стычке в перерыве матча с ЦСКА

Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян в эфире «Матч ТВ» высказался о ...

820 0

«Просил невыполнимое». Александр Кержаков не возглавит «Урал»

Новым главным тренером «Урала» станет бывший защитник ЦСКА и сборной России ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
41.2%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
13.4%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
44.3%
Популярное
6449 275

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

4942 267

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

13691 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8399 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

3838 185

«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером

Актуально о «Зените».

Сейчас обсуждают