Полузащитника мексиканского футбольного клуба "Леон" и сборной Уругвая Николаса Фонсеку похитили, когда он добирался на тренировку своей команды.
Об этом сообщает уругвайская газета El Pais.
Инцидент произошел утром 27 февраля. Футболист добирался на тренировку команды на своей машине, когда его остановили вооруженные преступники. Они схватили Фонсеку и отвезли за 25 км от места похищения. Футболист пробыл в плену 2 часа, после чего его отпустили. Преступники отвезли игрока в безлюдный район города и уехали на его машине. Газета отмечает, что Фонсека после инцидента чувствует себя хорошо и будет готов сыграть уже в ближайшем матче чемпионата Мексики.
Фонсеке 26 лет, он перешел в "Леон" в январе. Ранее он выступал за аргентинский "Ривер Плейт", уругвайский "Уондерерс" и итальянскую "Новару". В составе "Ривер Плейта" он становился обладателем Суперкубка Аргентины в сезоне-2022/23.
"Леон" лидирует в турнирной таблице чемпионата Мексики, набрав 23 очка после 9 сыгранных туров. Состав команды в зимнее трансферное окно также пополнил двукратный победитель Лиги чемпионов в составе испанского "Реала" колумбиец Хамес Родригес. Свой следующий матч команда проведет 2 марта дома против "Тихуаны".
Армейцы устроили фестиваль забитых голов в Самаре.
Самый титулованный тренер в истории румынского футбола Мирча Луческу ушел из ...
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду, который забил три гола в матче с "Крыльями Советов", ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини отметил в эфире «Матч ТВ» важность голов ...
Легендарный вратарь «Спартака» и сборной СССР Ринат Дасаев заявил, что ждет ...
Исполняющий обязанности главного тренера самарских «Крыльев Советов» Сергей ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Игорь Федотов: Просьбой уважать «Спартак» Кахигао давит на судейский департамент
Мирча Луческу умер в возрасте 80 лет
Легенда «Спартака» Дасаев: «Вижу, как судят «Зенит». Хочется, чтобы все было объективно»
"Крылья Советов" и ЦСКА объявили составы на матч Кубка России
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем