Футболиста сборной Уругвая похитили в Мексике по дороге на тренировку

Полузащитника мексиканского футбольного клуба "Леон" и сборной Уругвая Николаса Фонсеку похитили, когда он добирался на тренировку своей команды.

Об этом сообщает уругвайская газета El Pais.

Инцидент произошел утром 27 февраля. Футболист добирался на тренировку команды на своей машине, когда его остановили вооруженные преступники. Они схватили Фонсеку и отвезли за 25 км от места похищения. Футболист пробыл в плену 2 часа, после чего его отпустили. Преступники отвезли игрока в безлюдный район города и уехали на его машине. Газета отмечает, что Фонсека после инцидента чувствует себя хорошо и будет готов сыграть уже в ближайшем матче чемпионата Мексики.

Фонсеке 26 лет, он перешел в "Леон" в январе. Ранее он выступал за аргентинский "Ривер Плейт", уругвайский "Уондерерс" и итальянскую "Новару". В составе "Ривер Плейта" он становился обладателем Суперкубка Аргентины в сезоне-2022/23.

"Леон" лидирует в турнирной таблице чемпионата Мексики, набрав 23 очка после 9 сыгранных туров. Состав команды в зимнее трансферное окно также пополнил двукратный победитель Лиги чемпионов в составе испанского "Реала" колумбиец Хамес Родригес. Свой следующий матч команда проведет 2 марта дома против "Тихуаны".

Читайте также:
0 / 0
778 2
Футбольные новости
107 1

Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было

Московский ЦСКА действительно интересуется Пестряковым.

163 1

В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал «СЭ» решение ...

41 4

Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров

Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о результатах опроса, по итогам ...

100 1

Иван Карпов: Василий Березуцкий покинул Екатеринбург после переговоров с «Уралом»

Российский тренер Василий Березуцкий покинул Екатеринбург после переговоров с ...

91 1

Защитник ЦСКА Дивеев посетил матч 6-го тура ЛЧ между «Интером» и «Ливерпулем»

Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев посетил матч 6-го тура общего этапа Лиги ...

192 1

Александр Бубнов назвал двух форвардов, с которыми ЦСКА занимал бы первое место в РПЛ

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о проблемах московского ЦСКА на ...

27 0

Махачкалинское «Динамо» приняло отставку Хасанби Биджиева

Попечительский совет махачкалинского «Динамо» принял отставку Хасанби ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
40.2%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
15%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
43.9%
Популярное
12054 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5515 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6013 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

14063 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8740 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

Сейчас обсуждают