Полузащитника мексиканского футбольного клуба "Леон" и сборной Уругвая Николаса Фонсеку похитили, когда он добирался на тренировку своей команды.
Об этом сообщает уругвайская газета El Pais.
Инцидент произошел утром 27 февраля. Футболист добирался на тренировку команды на своей машине, когда его остановили вооруженные преступники. Они схватили Фонсеку и отвезли за 25 км от места похищения. Футболист пробыл в плену 2 часа, после чего его отпустили. Преступники отвезли игрока в безлюдный район города и уехали на его машине. Газета отмечает, что Фонсека после инцидента чувствует себя хорошо и будет готов сыграть уже в ближайшем матче чемпионата Мексики.
Фонсеке 26 лет, он перешел в "Леон" в январе. Ранее он выступал за аргентинский "Ривер Плейт", уругвайский "Уондерерс" и итальянскую "Новару". В составе "Ривер Плейта" он становился обладателем Суперкубка Аргентины в сезоне-2022/23.
"Леон" лидирует в турнирной таблице чемпионата Мексики, набрав 23 очка после 9 сыгранных туров. Состав команды в зимнее трансферное окно также пополнил двукратный победитель Лиги чемпионов в составе испанского "Реала" колумбиец Хамес Родригес. Свой следующий матч команда проведет 2 марта дома против "Тихуаны".
«Монца» потерпела поражение от «Катандзаро» в ответном матче финала плей‑офф ...
В ответном переходном матче за право выступать в высшей лиге Франции в сезоне-2026/27 ...
«Барселона» на своей странице в социальной сети X объявила о переходе крайнего ...
По информации Legalbet, сербский защитник «Зенита» Страхиня Эракович станет ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что если испанский ...
Экс-игрок «Сельты» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер «Олимпика» из Узбекистана Денис Коростиченко войдёт в штаб ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Александр Гришин: Удивился, когда узнал, что Кафанов и Адамов войдут в тренерский штаб ЦСКА
«Барселона» объявила о переходе Энтони Гордона
Кузнецов: «Надеюсь, Карседо пришел в «Спартак» не на короткий срок и ему дадут спокойно поработать с командой»
Мостовой: Победа в ЛЧ не сделает Сафонова лучшим российским футболистом 21 века в Европе
«Решать будет сам Костя». Петрушин – о возможном переходе Тюкавина в «Зенит»