Полузащитника мексиканского футбольного клуба "Леон" и сборной Уругвая Николаса Фонсеку похитили, когда он добирался на тренировку своей команды.
Об этом сообщает уругвайская газета El Pais.
Инцидент произошел утром 27 февраля. Футболист добирался на тренировку команды на своей машине, когда его остановили вооруженные преступники. Они схватили Фонсеку и отвезли за 25 км от места похищения. Футболист пробыл в плену 2 часа, после чего его отпустили. Преступники отвезли игрока в безлюдный район города и уехали на его машине. Газета отмечает, что Фонсека после инцидента чувствует себя хорошо и будет готов сыграть уже в ближайшем матче чемпионата Мексики.
Фонсеке 26 лет, он перешел в "Леон" в январе. Ранее он выступал за аргентинский "Ривер Плейт", уругвайский "Уондерерс" и итальянскую "Новару". В составе "Ривер Плейта" он становился обладателем Суперкубка Аргентины в сезоне-2022/23.
"Леон" лидирует в турнирной таблице чемпионата Мексики, набрав 23 очка после 9 сыгранных туров. Состав команды в зимнее трансферное окно также пополнил двукратный победитель Лиги чемпионов в составе испанского "Реала" колумбиец Хамес Родригес. Свой следующий матч команда проведет 2 марта дома против "Тихуаны".
Как утверждает инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале, 25-летний защитник ...
Французская L’Équipe публикует список футболистов, которые, по ее мнению, выйдут ...
Как утверждает турецкое издание Fanatik, задержка в официальном представлении ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич определил лучшего игрока в истории РПЛ.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ситуацию с ...
Как стало известно центральный защитник ЦСКА Илья Агапов может на правах аренды ...
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Данил Круговой рассказал о своем ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Задержка с представлением Джона Дурана игроком «Зенита», связана с согласованием условий контракта
Илья Вахания близок к переходу в «Краснодар»
В ЦСКА подтвердили прекращение переговоров по Симичу и Рогановичу из «Партизана»
Трансферная кампания "Зенита" не завершена
L’Équipe о ПСЖ и Сафонове перед матчем с «Марселем»