Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой отметил, что в первом тайме встречи Winline Зимнего кубка РПЛ с «Ростовом» его команде было сложнее, чем во втором.
Накануне «Зенит» одержал победу над «Ростовом» со счетом 2:1 во втором туре группового этапа турнира и вышел в финал соревнований, проходящих в Абу-Даби.
«Было немного тяжеловато. В «Зените» мы сыграли по 45 минут. Думаю, первый тайм дался нам сложнее. Хорошо, что удалось открыть счет. Во второй половине игры, на мой взгляд, соперник немного подустал, а у нас вышли свежие ребята», — заявил Мостовой в эфире «Матч ТВ».
В финале за трофей «Зенит» сразится со «Спартаком». Встреча состоится 11 февраля и начнется в 19:30 по московскому времени.
«Спартак» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию Российского футбольного ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал, какие чувства испытал после ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч Пути регионов ФОНБЕТ ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе высказался об успехе «Балтики» и её ...
Тренер «Динамо» Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о самом начитанном ...
Бразильский полузащитник «Динамо» Бителло заявил, что еще ничего не решено в ...
Нападающий «Пари НН» Олакунле Олусегун в интервью «Матч ТВ» отметил, что главный ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Черданцев: «У «Краснодара» не будет амбиций отыграть два мяча у ЦСКА кровь из носу»
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
Черданцев не видит кризиса у ЦСКА: «Это просто стечение обстоятельств. Идет определенная перестройка»
"Динамо Мх" может затащить "Зенит" в серию пенальти. Прогноз на матч