Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой в интервью «Матч ТВ» заявил, что его любят «пополоскать в комментариях», но он их особо не читает и к недоброжелателям относится спокойно.
Мостовой в текущем сезоне принял участие в 22 матчах во всех турнирах, забил шесть голов и сделал три результативные передачи. За «Зенит» 27‑летний футболист выступает с 2019 года.
— У вас есть хейтеры?
— Есть, наверное. В комментариях во всяком случае любят меня пополоскать (улыбается).
— Интересно, за что?
— Особо не углубляюсь. Но мне кажется, раньше этого больше было, особенно когда в Лиге чемпионов играли и за сборную в официальных матчах. Когда люди эти матчи смотрели, больше переживали.
— Вам лучше с хейтерами или без них?
— Конечно, с ними лучше. Правда, если переходишь в большую команду и всё это постоянно читаешь, то поначалу переживаешь. А потом понимаешь: ну, пишут и пишут.
— Злые комментарии подстегивают?
— В зависимости от ситуации. Но сейчас считаю: лучше в эти комментарии не заходить и не читать. Зачем испытывать судьбу — вдруг всё‑таки заденет, — сказал Мостовой «Матч ТВ».
После 18 туров «сине‑бело‑голубые» занимают второе место в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 39 очков и уступая «Краснодару» по дополнительным показателям. В первом после зимнего перерыва туре «Зенит» 1 марта сыграет дома с ЦСКА.
Как стало известно «СЭ», руководство ЦСКА в лице Максима Орешкина и Романа Бабаева ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон рассказал о жизни в России.
Дисциплинарный комитет Футбольной лиги Чехии (LFA) засчитал техническое ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрит ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что второй мяч ...
В честь 81-й годовщины Победы с 6 по 11 мая на всех футбольных матчах состоялась ...
Московский «Спартак» и «Краснодар» сыграют в главном матче сезона 24 мая в ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Зенит" лидер, но всё решится в Ростове-на-Дону
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
«Совсем не ожидал, что здесь так красиво». Бразилец «Зенита» Джон Джон о России
Генич: «У Галактионова были контакты с «Динамо»
Греческие топ-клубы интересуются нападающим «Спартака» Гарсией