Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой в интервью «Матч ТВ» заявил, что его любят «пополоскать в комментариях», но он их особо не читает и к недоброжелателям относится спокойно.
Мостовой в текущем сезоне принял участие в 22 матчах во всех турнирах, забил шесть голов и сделал три результативные передачи. За «Зенит» 27‑летний футболист выступает с 2019 года.
— У вас есть хейтеры?
— Есть, наверное. В комментариях во всяком случае любят меня пополоскать (улыбается).
— Интересно, за что?
— Особо не углубляюсь. Но мне кажется, раньше этого больше было, особенно когда в Лиге чемпионов играли и за сборную в официальных матчах. Когда люди эти матчи смотрели, больше переживали.
— Вам лучше с хейтерами или без них?
— Конечно, с ними лучше. Правда, если переходишь в большую команду и всё это постоянно читаешь, то поначалу переживаешь. А потом понимаешь: ну, пишут и пишут.
— Злые комментарии подстегивают?
— В зависимости от ситуации. Но сейчас считаю: лучше в эти комментарии не заходить и не читать. Зачем испытывать судьбу — вдруг всё‑таки заденет, — сказал Мостовой «Матч ТВ».
После 18 туров «сине‑бело‑голубые» занимают второе место в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 39 очков и уступая «Краснодару» по дополнительным показателям. В первом после зимнего перерыва туре «Зенит» 1 марта сыграет дома с ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил, что ему неприятно слышать, когда его ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в клуб не поступало ни одного ...
В пятницу, 24 июля, ожидается официальная презентация Юргена Клоппа в качестве ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что не ...
Ассистент бывшего главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, работавший с Криштиану ...
Российский тренер Валерий Овчинников заявил, что главный тренер «Балтики» ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России
Вендел о российском паспорте: «Желание должно быть взаимным»
Овчинников: у Талалаева есть все шансы поставить на место молодого Игдисамова
Работавший в ПФК ЦСКА диетолог: «Нет доказательств, позволяющих рекомендовать пиво в качестве метода восстановления»
Вендел: «После кубковой встречи в Петербурге игроки «Спартака» по-настоящему провоцировали наших болельщиков»