Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой в интервью «Матч ТВ» заявил, что его любят «пополоскать в комментариях», но он их особо не читает и к недоброжелателям относится спокойно.
Мостовой в текущем сезоне принял участие в 22 матчах во всех турнирах, забил шесть голов и сделал три результативные передачи. За «Зенит» 27‑летний футболист выступает с 2019 года.
— У вас есть хейтеры?
— Есть, наверное. В комментариях во всяком случае любят меня пополоскать (улыбается).
— Интересно, за что?
— Особо не углубляюсь. Но мне кажется, раньше этого больше было, особенно когда в Лиге чемпионов играли и за сборную в официальных матчах. Когда люди эти матчи смотрели, больше переживали.
— Вам лучше с хейтерами или без них?
— Конечно, с ними лучше. Правда, если переходишь в большую команду и всё это постоянно читаешь, то поначалу переживаешь. А потом понимаешь: ну, пишут и пишут.
— Злые комментарии подстегивают?
— В зависимости от ситуации. Но сейчас считаю: лучше в эти комментарии не заходить и не читать. Зачем испытывать судьбу — вдруг всё‑таки заденет, — сказал Мостовой «Матч ТВ».
После 18 туров «сине‑бело‑голубые» занимают второе место в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 39 очков и уступая «Краснодару» по дополнительным показателям. В первом после зимнего перерыва туре «Зенит» 1 марта сыграет дома с ЦСКА.
Королевский футбольный союз Нидерландов (KNVB) объявил о назначении бывшего ...
Завершился матч Суперкубка УЕФА 2026 года между клубами «ПСЖ» (Франция) и «Астон ...
Стало известно расписание трансляций матчей четвертого тура РПЛ.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» ...
Сегодня, 12 августа, состоится матч Суперкубка УЕФА 2026 года между клубами «ПСЖ» ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer в новом шоу о ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Честный разговор о ЦСКА
ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"
«ПСЖ» стал обладателем Суперкубка УЕФА, победив «Астон Виллу», Сафонов пропустил один мяч
«Я невероятно возмущён». Слуцкий — о трансферах иностранных игроков ЦСКА
ЦСКА сделал предложение аргентинскому «Расингу» по трансферу защитника — Грова