Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой в интервью «Матч ТВ» заявил, что его любят «пополоскать в комментариях», но он их особо не читает и к недоброжелателям относится спокойно.
Мостовой в текущем сезоне принял участие в 22 матчах во всех турнирах, забил шесть голов и сделал три результативные передачи. За «Зенит» 27‑летний футболист выступает с 2019 года.
— У вас есть хейтеры?
— Есть, наверное. В комментариях во всяком случае любят меня пополоскать (улыбается).
— Интересно, за что?
— Особо не углубляюсь. Но мне кажется, раньше этого больше было, особенно когда в Лиге чемпионов играли и за сборную в официальных матчах. Когда люди эти матчи смотрели, больше переживали.
— Вам лучше с хейтерами или без них?
— Конечно, с ними лучше. Правда, если переходишь в большую команду и всё это постоянно читаешь, то поначалу переживаешь. А потом понимаешь: ну, пишут и пишут.
— Злые комментарии подстегивают?
— В зависимости от ситуации. Но сейчас считаю: лучше в эти комментарии не заходить и не читать. Зачем испытывать судьбу — вдруг всё‑таки заденет, — сказал Мостовой «Матч ТВ».
После 18 туров «сине‑бело‑голубые» занимают второе место в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 39 очков и уступая «Краснодару» по дополнительным показателям. В первом после зимнего перерыва туре «Зенит» 1 марта сыграет дома с ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА и сборной России Кирилл Глебов рассказал о желании выступить в ...
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков поделился ...
Известный вратарь Юрий Дюпин в беседе с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в разговоре с «РБ Спорт» похвалил ...
В пресс-службе «Зенита» в комментарии «РБ Спорт» заявили, что больше недели не ...
Бывший судья Игорь Егоров в разговоре с «РБ Спорт» оценил комментаторские ...
Спортивный директор калининградской «Балтики» Армен Маргарян оценил ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
«Это меня поражало всегда». Кержаков поделился первым впечатлением от 12-летнего Акинфеева
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Вячеслав Колосков: Большая удача, что к комментариям привлекли Слуцкого
"Кисляк потенциально может стоить и 50, и 100 млн евро" - Агент Хинчагов
«Зенит» призвал РПЛ и РФС «защитить регламент» в конфликте с «Краснодаром»