Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин заявил «Матч ТВ», что форвард «сине‑бело‑голубых» Александр Соболев чувствует себя раскрепощенно после нескольких матчей с результативными действиями.
В матче 23‑го тура РПЛ Соболев забил в ворота «Локомотива» (1:1), в следующем туре оформил голевую передачу в игре против «Краснодара» (4:1). В ответном матче полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Ростова» (2:0) во вторник нападающий забил победный гол.
— Александр Соболев три матча подряд отмечается результативными действиями. Ждете от него продолжения серии?
— Ждем больше голов от Саши, ему стало психологически проще. Сейчас чувствует себя раскрепощеннее, легче. Саша понимает, что нападающему важно находиться в голевом голоде, чувствовать, что ты можешь забить и помочь команде. Сейчас он к этому приходит, — сказал Ерохин «Матч ТВ».
Соболев перешел из «Спартака» в «Зенит» в августе. 28‑летний нападающий провел 24 матча за «сине‑бело‑голубых» во всех турнирах, забил четыре гола и отдал две голевые передачи.
Департамент судейства и инспектирования РФС провел судейский разбор по итогам ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...
Завершился матч 31-го тура испанской Примеры сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Шавло: Карседо уже понимает, что такое «Спартак»
Белоус о чемпионской гонке «Зенита» и «Краснодара»: Может случиться стимулирование третьих команд
Глебов: «Если мы опять проиграем два матча подряд, скажут, что ЦСКА опять в яме. Надо доказывать все делом, а не словами»
Судья верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Локо»: департамент судейства и инспектирования РФС
Черданцев: «Отметил бы перекличку фанатов «Спартака» и «Зенита» на одной трибуне. Вот что значит Страстная неделя!»