Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин заявил «Матч ТВ», что форвард «сине‑бело‑голубых» Александр Соболев чувствует себя раскрепощенно после нескольких матчей с результативными действиями.
В матче 23‑го тура РПЛ Соболев забил в ворота «Локомотива» (1:1), в следующем туре оформил голевую передачу в игре против «Краснодара» (4:1). В ответном матче полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Ростова» (2:0) во вторник нападающий забил победный гол.
— Александр Соболев три матча подряд отмечается результативными действиями. Ждете от него продолжения серии?
— Ждем больше голов от Саши, ему стало психологически проще. Сейчас чувствует себя раскрепощеннее, легче. Саша понимает, что нападающему важно находиться в голевом голоде, чувствовать, что ты можешь забить и помочь команде. Сейчас он к этому приходит, — сказал Ерохин «Матч ТВ».
Соболев перешел из «Спартака» в «Зенит» в августе. 28‑летний нападающий провел 24 матча за «сине‑бело‑голубых» во всех турнирах, забил четыре гола и отдал две голевые передачи.
Экспертно‑судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза ...
РПЛ увеличила доходы на ₽1,2 млрд в году: рост контрактов с ключевыми партнерами ...
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк рассказал о своих ...
WINLINE сохранит статус генерального партнёра и официального букмекера чемпионата ...
С сезона 2026/27 чемпионат получит название «Альфа-Банк Российская Премьер-Лига»
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 14 апреля.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 14 апреля.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
РПЛ объявила о продлении сотрудничества с Winline
Полузащитник ЦСКА Кисляк: «Мои главные цели — Лига чемпионов и Золотой мяч»
ESPN раскрыл позицию Данило насчёт возможного перехода в «Зенит»
Овчинников: «Нет симпатии ни к «Краснодару», ни к «Зениту». Там играют одни бразильцы и африканцы»
Владимир Быстров: "Уход Игоря Денисова из СШОР - потеря для футбола".