Футболист «Спартака» Александер Джику заявил «Матч ТВ», что в перерыве матча с «Крыльями Советов» тренер внес изменения в игру команды, «красно‑белые» знали, что смогут забить голы.
«Спартак» в воскресенье одержал волевую победу над «Крыльями Советов» в матче девятого тура МИР РПЛ со счетом 2:1.
— Как опишете эпизод с первым голом?
— Иногда такое случается. Это наша командная ошибка, у них был один удар головой и случился гол. После этого мы начали давить, было много моментов. В итоге, забили два и победили. К сожалению, не забили третий, но хорошо, что выиграли.
— Почему «Спартак» провел два разных тайма?
— Тренер внес изменения, самое главное что команда выиграла. В раздевалке мы говорили, что нужно продолжать давить, играть в том же темпе. У нас было время и мы знали, что мы забьем, — сказал Джику «Матч ТВ».
Московский клуб набрал 15 очков и поднялся на пятое место в таблице МИР РПЛ. «Крылья Советов» с 12 очками идут на 10‑й строчке.
«Зенит» сделал новое предложение о трансфере Райана из «Васко да Гама».
Вадим Евсеев возглавит махачкалинское «Динамо».
Информация ряда СМИ о возможном снятии футбольного клуба "Ростов" с чемпионата ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель высказался о возможном назначении на пост ...
Экс-тренер «Спартака» Игорь Ледяхов прокомментировал кандидатуру Хуана ...
Бразильские клубы «Васко да Гама» и «Атлетико Паранаэнсе» проявляют интерес к ...
Почетный президент РФС, болельщик «Динамо» Вячеслав Колосков в беседе с ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Карседо плохо реагирует на давление, не протянет и двух прессух в "Спартаке"» - комментатор Журавель
"Ростов" может не доиграть чемпионат - источник
От «Золушки» Лиги чемпионов — к «Спартаку»? История тренера Карседо
Источник: «Васко» не продал Райана «Зениту» за 31+4 млн евро и запросил 50 млн
Угаров: «Не знаю, почему ЦСКА упёрся в Лусиано»