Футболисты московского "Спартака" способны попасть в тройку лучших Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) в этом сезоне.
Такое мнение ТАСС высказал полузащитник красно-белых Игорь Дмитриев.
В воскресенье "Спартак" на выезде сыграл вничью с тольяттинским "Акроном" (1:1), команда играла в меньшинстве второй тайм после удаления Даниила Хлусевича. Красно-белые с 4 очками в 3 матчах располагаются на 11-й позиции в таблице РПЛ.
"Нам нужно побеждать в каждом матче, набирать форму после не очень удачного старта, - сказал Дмитриев после матча с "Акроном". - Через матчи и тренировки будем набирать, плюс нужно и психологически набирать, потому что с "Балтикой" было два удаления и 0:3, в игре с "Акроном" удаление и 1:1. Конечно, в топ-3 реально войти".
В игре с "Акроном" за "Спартак" дебютировал португальский полузащитник Жедсон Фернандеш, он стал самым дорогим трансфером красно-белых, перейдя из турецкого "Бешикташа".
"Жедсон еще не так много был с нами. Но видно, что это хороший футболист, который точно нам поможет. Как это понятно? Очень хорошие контроль и чувства мяча. Но повторю, еще не так много был в команде, посмотрим", - отметил Дмитриев.
«Лацио» объявил о переходе Петара Раткова из «Зальцбурга».
Защитник «Оренбурга» Алексей Татаев в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, что ...
О "Зените".
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе
"Больной, что ли?" Экс-игрок ЦСКА считает, что Еременко не потянет РПЛ
Логика трансферов ЦСКА при Челестини
Официально: Жерсон продолжит карьеру в Бразилии
Защитник «Оренбурга» Татаев — о возможном переходе Еременко в команду: «Ходят слухи, надеюсь, скоро Романа увижу»