Полузащитник «Сочи» Максим Мухин в эфире «Матч ТВ» заявил, что из‑за серии поражений футболисты команды выходили со злым настроением на матч четвертого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против московского «Динамо».
Встреча прошла в воскресенье в Сочи и завершилась со счетом 1:1. Мухин сравнял счет на 85‑й минуте и был признан лучшим игроком матча. «Сочи» прервал серию поражений из четырех матчей, с учетом игры группового этапа Кубка России.
— Мы стараемся показывать (хорошую) игру, потому что сейчас происходит неприятная для нас безвыигрышная серия. Четыре матча подряд проиграли. Вся команда злая. У нас не получается играть в тот футбол, который хотим, но мы усердно тренируемся, играем за себя, команду, болельщиков и тренера.
— Почему настолько разные таймы?
— Я в эксперты еще не подавался, потому не скажу, почему настолько разные таймы. Когда я буду аналитиком через 15 лет, вы подойдете и спросите, почему разные таймы.
— Что в перерыве сказал Морено?
— Я уже не скажу, потому что мысли повернулись в другую сторону после того, как мы смоги перевернуть матч, — сказал Мухин в эфире «Матч ТВ».
«Сочи» с одним баллом занимает 14‑е место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем матче сочинцы сыграют в гостях против «Краснодара» 17 августа.
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о шансах «Краснодара» ...
Минспорт ввел новый лимит до 12 легионеров в заявке для клубов ЧР.
Бывший футболист Александр Бубнов высказался о матче 26-го тура чемпионата России ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов объяснил ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов оценил игру ...
ЦСКА всех неприятно удивил во второй половине сезона, но в пятерку армейцы попасть ...
Фоторепортаж с матча "Спартак" - "Краснодар".
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Орлов объяснил неубедительную игру Луиса Энрике за «Зенит»
«Локомотив» и «Зенит» заинтересовались игроком «Балтики»
«Краснодар» в гостях обыграл «Спартак» и сместил «Зенит» с первой строчки РПЛ
Источник: РПЛ хочет попросить Минспорта заморозить новый лимит на легионеров
Кузнецов: «Отставка Челестини произойдет, только если ЦСКА проиграет «Спартаку» в Кубке. До этого матча его трогать не будут»