Нападающий «Аль‑Хиляля» и сборной Сербии по футболу Александар Митрович был госпитализирован в Саудовской Аравии, сообщает Al‑Riyadiyah.
По данным источника, в воскресенье 30‑летний форвард был доставлен в больницу из‑за учащенного сердцебиения на фоне физического перенапряжения и истощения. Врачи рекомендовали Митровичу полный покой до тех пор, пока не уйдут симптомы стресса и усталости.
Пресс‑служба «Аль‑Хиляля» заявила, что медицинский персонал клуба решил освободить Митровича от тренировки в воскресенье и дал игроку отдохнуть из‑за аритмии и усталости. Специалисты будут тщательно наблюдать за состоянием футболиста.
Митрович из‑за мышечной травмы пропустил около двух месяцев и вернулся в состав «Аль‑Хиляля» 7 марта в матче чемпионата Саудовской Аравии с «Аль‑Фейхой» (2:0). В этой встрече серб вступил в игру во втором тайме и отметился одним забитым мячом.
В текущем сезоне 30‑летний Митрович провел за «Аль‑Хиляль» 25 матчей, забил 21 гол и сделал три результативные передачи.
Полузащитник «Крыльев Советов» Фернандо Костанца поделился мнением о скорости ...
Брендан Роджерс подал в отставку с поста главного тренера «Селтика». Об этом ...
Генеральный директор «Сочи» Сергей Новиков пригрозил игрокам своей команды ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» назвал футболиста ...
Защитник «Балтики» Эльдар Чивич сравнил главного тренера команды Андрея ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался об игре московского ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал об игре ...
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Во вторник у армейцев заключительный матч группового этапа Кубка России.
Октябрьские тезисы.
Николаев считает, что Сухой правильно не засчитал гол «Зенита» и отменил удаление вратаря «Динамо» Расулова
Корнеев назвал зачинщика массовой потасовки после матча между «Ахматом» и «Сочи»
Лещук — об истории «Зенита»: У них еврокубок, а у нас лучший игрок мира и чемпионств много в СССР
Губерниев: боюсь, что завершать сезон «Динамо» будет с другим тренером
Масалитин: Уровень Кармо можно будет оценить только после зимней паузы