Нападающий сборной Албании по футболу Мирлинд Даку вернется к обсуждению своего будущего в казанском "Рубине" после чемпионата Европы.
Об этом Даку заявил в интервью ТАСС.
Даку 19 июня вышел на замену на 84-й минуте в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы с командой Хорватии (2:2).
"Я не знаю, посмотрим, - сказал Даку. - Мы на связи с командой, у меня все еще действующий контракт, и я с уважением к ней отношусь. Но я не знаю, что случится в будущем. Сейчас я сосредоточен на своей национальной сборной. Потом, когда придет время, мы начнем об этом говорить".
Даку 26 лет, он выступает за "Рубин" с июля 2023 года, в нынешнем сезоне форвард провел за клуб 34 матча в разных турнирах, забив 10 голов и отдав 4 передачи. Также Даку играл за косовские клубы "Хайвалия", "Лапи" и "Балкани", хорватский "Осиек", албанский "Кукеси" и словенскую "Муру". Контракт нападающего с "Рубином" истекает в июне 2026 года.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Семин — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Контракт «2+2»? Много, клуб дает ему большой шанс! Желаю удачи в работе»
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"