Нападающий «Рубина» Дардан Шабанхаджай в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что форвард казанцев Мирлинд Даку достоин перейти в европейский топ‑клуб.
В текущем сезоне 26‑летний албанец Даку провел за «Рубин» 18 матчей во всех турнирах, забил девять мячей и отдал четыре результативные передачи.
— Вы сказали, что он перерос чемпионат России? Наверное, я с этим соглашусь, Даку может сделать следующий шаг. Но вопрос удачи тоже играет важную роль. И если из «Рубина» он однажды сможет перейти в топ‑клуб Европы, я буду за него очень рад. Уверен, у него сложится отличная карьера, где бы он ни выступал. Как я уже сказал ранее, он мне как старший брат, поэтому всегда буду за него переживать, — сказал Шабанхаджай в эфире программы «Наши иностранцы» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Переход полузащитника Бернарду Силвы в «Барселону» может занять несколько дней, ...
Экс-тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в беседе с «Матч ТВ» ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев допустил, что форвард Джон Кордоба ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Сёмин: Игдисамов заслужил назначение блестящей работой в академии ЦСКА
Седьмой контракт капитана ЦСКА
"Зенит" активен на трансферном рынке
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!