Футболист «Рубина» Рахмоналиев: «В этом году у нас нет задачи занять конкретное место в турнирной таблице, но мы будем бороться»
Полузащитник «Рубина» Умарали Рахмоналиев заявил «Матч ТВ», что у казанского клуба нет задачи на сезон занять какое‑то конкретное место в турнирной таблице чемпионата России.
Во вторник «Рубин» в гостях проиграл ЦСКА в ответном матче четвертьфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России со счетом 0:3. После 16‑ти туров МИР РПЛ «Рубин» имеет 22 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице. В следующем туре команда Рашида Рахимова сыграет 30 ноября в гостях против ЦСКА.
— Какую самую главную ошибку вам надо исправить, чтобы в следующем матче против ЦСКА не было такого же результата, как в Кубке?
— Думаю, над надо разобрать ошибки как при выходе из обороны в атаку, так и наоборот. Тут надо поработать, и всё получится.
— Какая цель у «Рубина» в этом сезоне?
— Как можно выше оказаться в турнирной таблице. В этом году у нас нет задачи занять какое‑то конкретное место, но мы будем бороться до конца, — сказал Рахмоналиев «Матч ТВ».
Российский комментатор Константин Генич высказался о назначенном пенальти в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о спорном пенальти в пользу «Зенита» в ...
ЦСКА близок к трансферу форвард Симона Банзы из «Аль-Джазиры».
Нападающий московского ЦСКА Лусиано Гонду может продолжить карьеру в чемпионате ...
У «Толуки» и Элиньо есть время до 11 сентября, чтобы решить судьбу бразильского ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на слова спортивного директора ...
Российский тренер Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от матча 6-го тура ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
"Спартак" сегодня девять раз просил пенальти" - тренер "Оренбурга"
Сыграет ли Матвей Кисляк за ЦСКА против "Зенита"? Отвечает Эдуард Безуглов
Футболист «Оренбурга» Куль: «Мне кажется, что пенальти не было. Руку мне деть было некуда»
Источник: ЦСКА близок к трансферу нападающего Банзы
Форвард ЦСКА Лусиано Гонду может перейти в мексиканский «Тигрес»