Полузащитник «Ромы» и сборной Польши Никола Залевский стал четвертым фигурантом дела о ставках на футбольные матчи в Италии, сообщает Football Italia со ссылкой на журналиста Фабрицио Корону.
Ранее Корона назвал имена полузащитника «Ювентуса» Николо Фаджоли, а также двух других игроков сборной Италии — Сандро Тонали и Николо Дзаньоло. Полузащитник «Ньюкасла» Тонали и хавбек «Астон Виллы» Дзаньоло в четверг провели беседу с представителями правоохранительных органов и покинули расположение национальной команды перед матчем отборочного турнира чемпионата Европы с командой Мальты.
По данным СМИ, они признались, что пользовались нелегальными онлайн‑платформами, но заявили, что не делали ставки на футбольные матчи, а играли в покер. Также ранее сообщалось, что Фаджоли дал признательные показания.
Залевскому 21 год, он провел за «Рому» 79 матчей, забил два гола и сделал четыре результативные передачи.
По информации «РБ Спорт», «Спартак» предложил контракт по схеме 3+1 Мирлинду Даку.
Полузащитник рассказал об адаптации в нашей команде, поделился мыслями о ...
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Спартак» предложил Даку контракт по схеме 3+1. Личные условия пока не согласованы - источник
В «Рубине» отреагировали на сообщения о том, что Даку в ближайшее время станет игроком «Спартака»
Дмитрий Баринов: Сезон хочется провести так, чтобы после него болельщики сказали: «Да, такой футболист нам нужен»
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
«Крузейро» предложил «Зениту» обмен нескольких игроков на Луиса Энрике — Bolavip