Полузащитник «Ромы» и сборной Польши Никола Залевский стал четвертым фигурантом дела о ставках на футбольные матчи в Италии, сообщает Football Italia со ссылкой на журналиста Фабрицио Корону.
Ранее Корона назвал имена полузащитника «Ювентуса» Николо Фаджоли, а также двух других игроков сборной Италии — Сандро Тонали и Николо Дзаньоло. Полузащитник «Ньюкасла» Тонали и хавбек «Астон Виллы» Дзаньоло в четверг провели беседу с представителями правоохранительных органов и покинули расположение национальной команды перед матчем отборочного турнира чемпионата Европы с командой Мальты.
По данным СМИ, они признались, что пользовались нелегальными онлайн‑платформами, но заявили, что не делали ставки на футбольные матчи, а играли в покер. Также ранее сообщалось, что Фаджоли дал признательные показания.
Залевскому 21 год, он провел за «Рому» 79 матчей, забил два гола и сделал четыре результативные передачи.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот, вероятно, сохранит свой пост по итогам ...
Вместо Хидаета Ханкича, который не смог продолжать игру из-за травмы, на поле во ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо и спортивный директор ...
По данным «СЭ», в РФС рассматривают вариант с назначением Сергея Карасева главным ...
Футбольный клуб «Сочи» на своем поле обыграл самарские «Крылья Советов» в ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что его восстановление после травмы ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА дома не смог победить «Ростов» и потерял очки в третьем матче РПЛ подряд
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Шалимов: Причину весенних неудач ЦСКА нужно искать в зимних сборах
Глебов заявил, что может вернуться на поле к матчу со "Спартаком"
«СЭ»: Карасева могут назначить на кубковый финал Пути РПЛ «Краснодар» — «Динамо». Он не судил бело-голубых больше года