Полузащитник «Ромы» и сборной Польши Никола Залевский стал четвертым фигурантом дела о ставках на футбольные матчи в Италии, сообщает Football Italia со ссылкой на журналиста Фабрицио Корону.
Ранее Корона назвал имена полузащитника «Ювентуса» Николо Фаджоли, а также двух других игроков сборной Италии — Сандро Тонали и Николо Дзаньоло. Полузащитник «Ньюкасла» Тонали и хавбек «Астон Виллы» Дзаньоло в четверг провели беседу с представителями правоохранительных органов и покинули расположение национальной команды перед матчем отборочного турнира чемпионата Европы с командой Мальты.
По данным СМИ, они признались, что пользовались нелегальными онлайн‑платформами, но заявили, что не делали ставки на футбольные матчи, а играли в покер. Также ранее сообщалось, что Фаджоли дал признательные показания.
Залевскому 21 год, он провел за «Рому» 79 матчей, забил два гола и сделал четыре результативные передачи.
Сегодня, 23 мая "Спартак" и "Краснодар" провели предматчевые мероприятия в Москве на ...
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал результат ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»
Артём Дзюба продолжит карьеру в «Родине» - источник
В "Акроне" подтвердили, что рассматривали кандидатуру Игдисамова
Константин Зырянов: «В ближайшее время определим цели трансферной кампании «Зенита»
Тренер «Урала» Березуцкий: Не получилось вскрыть оборону «Динамо»