Глава контрольно‑дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц рассказал, что защитник ЦСКА Матеус Рейс раскаялся за совершенное агрессивное поведение в матче Кубка России с «Краснодаром».
В ответной полуфинальной встрече Пути РПЛ FONBET Кубка России «Краснодар» дома разгромил ЦСКА и по сумме двух игр (1:3, 4:0) вышел в следующий раунд турнира. Рейс был удален в компенсированное время первого тайма за удар соперника плечом. В пятницу КДК дисквалифицировал Рейса на два матча турнира.
— Рейс не смог принять участие в заседании, поскольку находится за пределами Российской Федерации. От футболиста мы получили письменное объяснение: он раскаивается в том, что совершил такой поступок в виде агрессивного поведения, — приводит слова Григорьянца корреспондент «Матч ТВ».
Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА с «Ливерпулем» (2:0) стал для российского ...
Окончен ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший футболист сборной России и «Спартака» Александр Мостовой высказался о ...
В эти минуты идёт ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Журналист и комментатор Нобель Арустамян в эфире «Коммент.ФМ» заявил, что Андрей ...
Подводим итоги двадцать четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал двух тренеров, которые могут сменить ...
Министр спорта признал, что цены на трансферы российских футболистов могут подняться из-за нового лимита в РПЛ
Нобель Арустамян: «Слышал от авторитетных футбольных людей, что Талалаев — в шорт и лонг листах ЦСКА»
Пономарёв: ни в коем случае нельзя возвращать Слуцкого в ЦСКА, это не тренер
«Барселона» переиграла «Атлетико», но вылетела из Лиги чемпионов УЕФА
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше