Полузащитник ЦСКА Иван Обляков в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда играла лучше «Краснодара» в матче за третье место Winline Зимнего кубка РПЛ.
Встреча за третье место турнира в Абу‑Даби завершилась со счетом 2:1 в пользу «быков». Обляков отметился голевой передачей с углового в моменте с забитым мячом Рифата Жемалетдинова.
— Хороший матч провели, считаю. По моментам, думаю, полностью переиграли «Краснодар». Две ошибки допустили, но думаю, в первом тайме можно было исход матча решить.
Наш гол? Наигранный стандарт, подал хорошо, и хорошо головой Рифат пробил. Конечно, исполняю стандарты, мне доверяют, значит всё не зря. Но надо побеждать в таких матчах.
— Сравните состояние во время первой игры и сейчас.
— В первом матче тайм сыграл, сейчас — всю игру. В конце сил мало оставалось. Это второй сбор, он получился очень долгим — 15 дней. Моральная усталость есть от сборов. Хорошую игру провели, ни у кого не было настроения, что сейчас пара выходных будет. Мы отдали все силы. Жалко, что не победили, моменты были, — сказал Обляков в эфире «Матч ТВ».
Команда Марко Николича заняла четвертое место на турнире, коллектив Мурада Мусаева стал третьим. Ранее в понедельник в игре за пятое место «Ростов» разгромил «Динамо» (4:0).
Нападающий мексиканского «Лиона» и сборной Уругвая Федерико Виньяс может ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил ...
Форвард решился на перемены в преддверии нового сезона.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» ищет ...
Центральный защитник Деррик Лукассен входит в сферу интересов московского ...
Алексей Сафонов, представитель нападающего московского «Динамо» Константина ...
В матче 1/8 финала Кубка Китая «Шанхай Шэньхуа» на своем поле разгромил «Циндао ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду объяснил, почему сменил игровой номер
«Зенит» ищет покупателей для Барриоса и Луиса Энрике - источник
"Он неисправим": Колосков призвал наказать Соболева за провокацию
«Тюкавин хочет перейти в «Зенит», тема не закрыта» — Гурцкая
«Спартак» интересуется защитником Лукассеном, который работал с Карседо в «Пафосе» — СМИ