Полузащитник ЦСКА Иван Обляков в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда играла лучше «Краснодара» в матче за третье место Winline Зимнего кубка РПЛ.
Встреча за третье место турнира в Абу‑Даби завершилась со счетом 2:1 в пользу «быков». Обляков отметился голевой передачей с углового в моменте с забитым мячом Рифата Жемалетдинова.
— Хороший матч провели, считаю. По моментам, думаю, полностью переиграли «Краснодар». Две ошибки допустили, но думаю, в первом тайме можно было исход матча решить.
Наш гол? Наигранный стандарт, подал хорошо, и хорошо головой Рифат пробил. Конечно, исполняю стандарты, мне доверяют, значит всё не зря. Но надо побеждать в таких матчах.
— Сравните состояние во время первой игры и сейчас.
— В первом матче тайм сыграл, сейчас — всю игру. В конце сил мало оставалось. Это второй сбор, он получился очень долгим — 15 дней. Моральная усталость есть от сборов. Хорошую игру провели, ни у кого не было настроения, что сейчас пара выходных будет. Мы отдали все силы. Жалко, что не победили, моменты были, — сказал Обляков в эфире «Матч ТВ».
Команда Марко Николича заняла четвертое место на турнире, коллектив Мурада Мусаева стал третьим. Ранее в понедельник в игре за пятое место «Ростов» разгромил «Динамо» (4:0).
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможном ...
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков в интервью «РБ Спорт» ответил на ...
Бывший игрок "Зенита" Джон Дуран дебютировал за новый клуб.
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков в интервью «РБ Спорт» сравнил ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Поспелов высказался о поражении команды в ...
Приглашаю посмотреть стартовый поединок "Зенита" в Алфа-банк Российской ...
Защитник «Балтики» Сергей Варатынов после поражения от ЦСКА в первом туре РПЛ со ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Дуран оформил 1+1 за 2 минуты в первом матче за "Бенфику
"Акрон" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Мажич поддержал решение судьи матча за Суперкубок не проводить жеребьевку перед серией пенальти
Игрок «Балтики» Поспелов: обидно, должны были не проиграть ЦСКА, а то и выиграть
Футболист «Балтики» Беликов о борьбе ЦСКА за титул: нет, если судить по этой игре