Полузащитник ЦСКА Иван Обляков в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда играла лучше «Краснодара» в матче за третье место Winline Зимнего кубка РПЛ.
Встреча за третье место турнира в Абу‑Даби завершилась со счетом 2:1 в пользу «быков». Обляков отметился голевой передачей с углового в моменте с забитым мячом Рифата Жемалетдинова.
— Хороший матч провели, считаю. По моментам, думаю, полностью переиграли «Краснодар». Две ошибки допустили, но думаю, в первом тайме можно было исход матча решить.
Наш гол? Наигранный стандарт, подал хорошо, и хорошо головой Рифат пробил. Конечно, исполняю стандарты, мне доверяют, значит всё не зря. Но надо побеждать в таких матчах.
— Сравните состояние во время первой игры и сейчас.
— В первом матче тайм сыграл, сейчас — всю игру. В конце сил мало оставалось. Это второй сбор, он получился очень долгим — 15 дней. Моральная усталость есть от сборов. Хорошую игру провели, ни у кого не было настроения, что сейчас пара выходных будет. Мы отдали все силы. Жалко, что не победили, моменты были, — сказал Обляков в эфире «Матч ТВ».
Команда Марко Николича заняла четвертое место на турнире, коллектив Мурада Мусаева стал третьим. Ранее в понедельник в игре за пятое место «Ростов» разгромил «Динамо» (4:0).
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев прокомментировал победу ЦСКА над ...
О текущем состоянии "Зенита".
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ЦСКА – ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Энцо Мареска стал четвёртым специалистом в ...
Рашид Рахимов, Сергей Гуренко и Юрий Сёмин — в шорт-листе боссов "Факела" на пост ...
Общение накоротке после вчерашней победы.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"
О результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ - мнение
"Зенит" сильнее "Краснодара" Во всяком случае, на данный момент
Гусев — о поражении «Родины» от ЦСКА: Какой смысл увольнять того испанца и назначать этого? В футбольчик играют и все
Агент Баринова рассказал, когда хавбек ЦСКА сможет вернуться на поле