Полузащитник ЦСКА Иван Обляков в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда играла лучше «Краснодара» в матче за третье место Winline Зимнего кубка РПЛ.
Встреча за третье место турнира в Абу‑Даби завершилась со счетом 2:1 в пользу «быков». Обляков отметился голевой передачей с углового в моменте с забитым мячом Рифата Жемалетдинова.
— Хороший матч провели, считаю. По моментам, думаю, полностью переиграли «Краснодар». Две ошибки допустили, но думаю, в первом тайме можно было исход матча решить.
Наш гол? Наигранный стандарт, подал хорошо, и хорошо головой Рифат пробил. Конечно, исполняю стандарты, мне доверяют, значит всё не зря. Но надо побеждать в таких матчах.
— Сравните состояние во время первой игры и сейчас.
— В первом матче тайм сыграл, сейчас — всю игру. В конце сил мало оставалось. Это второй сбор, он получился очень долгим — 15 дней. Моральная усталость есть от сборов. Хорошую игру провели, ни у кого не было настроения, что сейчас пара выходных будет. Мы отдали все силы. Жалко, что не победили, моменты были, — сказал Обляков в эфире «Матч ТВ».
Команда Марко Николича заняла четвертое место на турнире, коллектив Мурада Мусаева стал третьим. Ранее в понедельник в игре за пятое место «Ростов» разгромил «Динамо» (4:0).
Форвард «Краснодара» Джон Кордоба высказался после поражения в матче 10-го тура ...
Главный арбитр матча «Краснодар» — «Зенит» Инал Танашев верно удалил с поля ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что в петербургской команде ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что рад ...
Голкипер «Зенита» Денис Адамов заявил, что победа над «Краснодаром» является ...
«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в матче 6-го тура ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что победа над «Краснодаром» ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Краснодар" потерпел первое поражение в РПЛ. Только ЦСКА ни разу не проиграл в сезоне 26/27
Нападающий «Зенита» Соболев: «Хорошо, что пенальти за фол на Глушенкове не назначили, нытья было бы на всю страну»
Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»
«Мы играли против 14 человек». Кордоба — о поражении «Краснодара» в матче с «Зенитом»
"Спартак" ехал в Самару за победой, а привез лишь одно очко. Могло быть и хуже