Полузащитник ЦСКА Иван Обляков в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда играла лучше «Краснодара» в матче за третье место Winline Зимнего кубка РПЛ.
Встреча за третье место турнира в Абу‑Даби завершилась со счетом 2:1 в пользу «быков». Обляков отметился голевой передачей с углового в моменте с забитым мячом Рифата Жемалетдинова.
— Хороший матч провели, считаю. По моментам, думаю, полностью переиграли «Краснодар». Две ошибки допустили, но думаю, в первом тайме можно было исход матча решить.
Наш гол? Наигранный стандарт, подал хорошо, и хорошо головой Рифат пробил. Конечно, исполняю стандарты, мне доверяют, значит всё не зря. Но надо побеждать в таких матчах.
— Сравните состояние во время первой игры и сейчас.
— В первом матче тайм сыграл, сейчас — всю игру. В конце сил мало оставалось. Это второй сбор, он получился очень долгим — 15 дней. Моральная усталость есть от сборов. Хорошую игру провели, ни у кого не было настроения, что сейчас пара выходных будет. Мы отдали все силы. Жалко, что не победили, моменты были, — сказал Обляков в эфире «Матч ТВ».
Команда Марко Николича заняла четвертое место на турнире, коллектив Мурада Мусаева стал третьим. Ранее в понедельник в игре за пятое место «Ростов» разгромил «Динамо» (4:0).
Российский тренер Игорь Колыванов прокомментировал перспективы ЦСКА в нынешнем ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини высказался о переходе в клуб нападающего ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал переход в ЦСКА нападающего ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини высказался о лидерских качествах новичка ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини высказался о новичке армейцев Дмитрии ...
Бывший игрок сборной России Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» оценил переход ...
Бывший футболист сборной СССР Владимир Пономарев высказался о переходе ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Пономарев: «Игра Дивеева для кухарок. ЦСКА найдет футболиста получше»
Орлов считает, что в неудачной игре Лусиано Гонду за «Зенит» виноваты тренеры
"Баринов - именно тот, кто нам нужен" - тренер ЦСКА Челестини
"Зенит" отправился на сбор в Катар
Челестини - о Воронове: "Игрок будущего. Важно разглядеть талант раньше конкурентов"