Полузащитник ЦСКА Иван Обляков в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда играла лучше «Краснодара» в матче за третье место Winline Зимнего кубка РПЛ.
Встреча за третье место турнира в Абу‑Даби завершилась со счетом 2:1 в пользу «быков». Обляков отметился голевой передачей с углового в моменте с забитым мячом Рифата Жемалетдинова.
— Хороший матч провели, считаю. По моментам, думаю, полностью переиграли «Краснодар». Две ошибки допустили, но думаю, в первом тайме можно было исход матча решить.
Наш гол? Наигранный стандарт, подал хорошо, и хорошо головой Рифат пробил. Конечно, исполняю стандарты, мне доверяют, значит всё не зря. Но надо побеждать в таких матчах.
— Сравните состояние во время первой игры и сейчас.
— В первом матче тайм сыграл, сейчас — всю игру. В конце сил мало оставалось. Это второй сбор, он получился очень долгим — 15 дней. Моральная усталость есть от сборов. Хорошую игру провели, ни у кого не было настроения, что сейчас пара выходных будет. Мы отдали все силы. Жалко, что не победили, моменты были, — сказал Обляков в эфире «Матч ТВ».
Команда Марко Николича заняла четвертое место на турнире, коллектив Мурада Мусаева стал третьим. Ранее в понедельник в игре за пятое место «Ростов» разгромил «Динамо» (4:0).
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о работе ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» назвал ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев объяснил «Матч ТВ», ...
Экс-игрок сборной России и испанской «Сельты» Александр Мостовой отказался бы от ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил, как в клубе разделены полномочия ...
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Двукратный чемпион России в составе «Локомотива» Дмитрий Сенников поделился ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
«Спартак» после «Локомотива»: нужна вот такая игра и стабильность в победах
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную
Масалитин: руководству ЦСКА стоит обратиться в РФС, чтобы не вызывали в сборную лидеров армейцев
Семак: могу высказать мнение об игроке, но решения остаются за руководством