Полузащитник ЦСКА и сборной России по футболу Матвей Кисляк заявил, что его назвали в честь прадедушки, который прошел Великую Отечественную войну.
В четверг национальная команда посетила Музей Победы на Поклонной горе в Москве.
— Насчет музея — я тут второй раз, еще в школе был. Воспоминания еще тогда остались самые положительные, классная выставка. У меня два прадедушки участвовали в войне, в честь одного меня назвали. Горд за них, они прошли всю войну, — передает слова Кисляка корреспондент «Матч ТВ».
— Впервые здесь был, спасибо организаторам. Надо помнить историю нашу, надеюсь, еще полетим. Все тут интересно, позволяет углубиться. Самое яркое воспоминание о 9 мая — Победа. Из родственников не знаю, наверное, дедушка воевал, — добавил нападающий «Крыльев Советов» и сборной России Иван Сергеев.
Рамиро Ди Лусиано вчера в игре с «Шинником» получил повреждение одной из мышц ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в беседе с ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о готовности ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак прокомментировал уход нападающего ...
Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» может ...
Репортаж из Новогорска.
Что в Санкт-Петербурге.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Зырянов — об интересе «Зенита» к Даку: А зачем? Он к нам не перешел
ЦСКА – "Шинник". Смотрим и обсуждаем
Информация о состоянии здоровья Ди Лусиано и Козлова
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках