Полузащитник ЦСКА и сборной России по футболу Матвей Кисляк заявил, что его назвали в честь прадедушки, который прошел Великую Отечественную войну.
В четверг национальная команда посетила Музей Победы на Поклонной горе в Москве.
— Насчет музея — я тут второй раз, еще в школе был. Воспоминания еще тогда остались самые положительные, классная выставка. У меня два прадедушки участвовали в войне, в честь одного меня назвали. Горд за них, они прошли всю войну, — передает слова Кисляка корреспондент «Матч ТВ».
— Впервые здесь был, спасибо организаторам. Надо помнить историю нашу, надеюсь, еще полетим. Все тут интересно, позволяет углубиться. Самое яркое воспоминание о 9 мая — Победа. Из родственников не знаю, наверное, дедушка воевал, — добавил нападающий «Крыльев Советов» и сборной России Иван Сергеев.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Семин — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Контракт «2+2»? Много, клуб дает ему большой шанс! Желаю удачи в работе»
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"