Футболист ЦСКА Дивеев рассказал о словесной перепалке с игроком "Рубина" Даку

  • Эта статья в архиве

Эмоции схлестнулись у защитника ЦСКА Игоря Дивеева и нападающего "Рубина" Мирлинд Даку во втором тайме матча 17-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ), но позже игрок казанской команды извинился.

Об этом Дивеев рассказал журналистам.

В субботу ЦСКА дома сыграл вничью с "Рубином" со счетом 2:2. У "Рубина" отличились Даку (43-я минута) и Егор Тесленко (52). В составе ЦСКА голы забил Матвей Лукин (63, 90+6).

"Была интересная игра, доминировали в первом тайме, но пропустили нелепую атаку, забил Мирлинд Даку, на второй тайм выходили с настроем вырывать победу, атаковать, улучшать позиции, - сказал Дивеев. - Но был небольшой стандарт, не поняли, как сыграть, пропустили второй мяч, молодцы, что дожали, могли выигрывать, но не получилось. Матвей молодец, что забил два мяча, вся команда его поздравила, работает, доказывает, во всех играх. Стычка с Мирлиндом Даку? Да, был момент, когда у нас немного схлестнулись эмоциями, но он подошел, извинился, все нормально, это футбол. Нормально, когда люди быкуют, а потом понимают, что были не правы. Эмоциональная и интересная игра была".

"Понятно, что мы не хотим быть на шестом месте, хотим быть как можно выше. Будем смотреть, что будет после 30-го тура, нужно смотреть только после окончания чемпионата. После 30-го тура нас устроит первое место, мы все понимаем, но будем готовиться, остался "Факел" в этой части, потом сборы, вторая часть чемпионата", - добавил Дивеев.

ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 28 очков в 17 матчах. В заключительном перед зимней паузой туре армейский клуб на выезде сыграет с воронежским "Факелом" 8 декабря.

Читайте также:
0 / 0
2182 17
Футбольные новости
732 14

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

288 3

Митрофанов: «Помимо «Ростова», есть клубы, к которым есть вопросы по лицензированию. 15 мая всё будет понятно»

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...

939 10

В «Краснодаре» восхитились «Спартаком»

Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо

668 29

Лещенко о лимите на легионеров: «Когда в футболе или в баскетболе на поле по 9 черных, меня это раздражает»

Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...

310 1

Гаджиев: Лимит на легионеров по схеме «12+7» является компромиссным решением для Минспорта и РПЛ

Гаджи Гаджиев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал то, что ...

397 16

Канчельскис: с ужесточением лимита Батраков, Кисляк, Умяров станут дороже золота

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о новом ...

590 7

«Реал» упустил победу на 90+4-й минуте матча с «Бетисом» в Ла Лиге

Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
23.7%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
20.3%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
8.5%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
45.8%
Популярное
9116 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

11860 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

32485 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

8519 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

Сейчас обсуждают