Эмоции схлестнулись у защитника ЦСКА Игоря Дивеева и нападающего "Рубина" Мирлинд Даку во втором тайме матча 17-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ), но позже игрок казанской команды извинился.
Об этом Дивеев рассказал журналистам.
В субботу ЦСКА дома сыграл вничью с "Рубином" со счетом 2:2. У "Рубина" отличились Даку (43-я минута) и Егор Тесленко (52). В составе ЦСКА голы забил Матвей Лукин (63, 90+6).
"Была интересная игра, доминировали в первом тайме, но пропустили нелепую атаку, забил Мирлинд Даку, на второй тайм выходили с настроем вырывать победу, атаковать, улучшать позиции, - сказал Дивеев. - Но был небольшой стандарт, не поняли, как сыграть, пропустили второй мяч, молодцы, что дожали, могли выигрывать, но не получилось. Матвей молодец, что забил два мяча, вся команда его поздравила, работает, доказывает, во всех играх. Стычка с Мирлиндом Даку? Да, был момент, когда у нас немного схлестнулись эмоциями, но он подошел, извинился, все нормально, это футбол. Нормально, когда люди быкуют, а потом понимают, что были не правы. Эмоциональная и интересная игра была".
"Понятно, что мы не хотим быть на шестом месте, хотим быть как можно выше. Будем смотреть, что будет после 30-го тура, нужно смотреть только после окончания чемпионата. После 30-го тура нас устроит первое место, мы все понимаем, но будем готовиться, остался "Факел" в этой части, потом сборы, вторая часть чемпионата", - добавил Дивеев.
ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 28 очков в 17 матчах. В заключительном перед зимней паузой туре армейский клуб на выезде сыграет с воронежским "Факелом" 8 декабря.
Маркао, отец полузащитника «Зенита» Жерсона, рассказал о ходе переговоров ...
Вратарь «Ростова» Рустам Ятимов признан лучшим игроком года в FONBET Кубке России.
Бывший защитник «Спартака» Кирилл Комбаров в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ...
Бывший защитник «Реала» и сборной Бразилии Роберто Карлос сделал заявление после ...
Ранее работавший в московском "Динамо" и краснодарской "Кубани" румынский ...
Российский специалист Сергей Паршивлюк не останется в штабе московского ...
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев опубликовал в своем телеграм-канале ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Отец Жерсона заявил, что полузащитник «Зенита» договаривается о переходе в «Крузейро»
«Спартак» проведёт 6 матчей на зимних сборах: Лукин и Сорокин летят с основой - источник
Экс‑футболист «Спартака» Кирилл Комбаров рассказал, почему решил переехать в США
Бывший футболист «Челси» Джо Коул рассказал, как мог перейти в ЦСКА
Дивеев: «Этот год был очень эмоциональным и насыщенным. Пусть следующий будет еще лучше»