Футболист ЦСКА Дивеев рассказал о словесной перепалке с игроком "Рубина" Даку

Эмоции схлестнулись у защитника ЦСКА Игоря Дивеева и нападающего "Рубина" Мирлинд Даку во втором тайме матча 17-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ), но позже игрок казанской команды извинился.

Об этом Дивеев рассказал журналистам.

В субботу ЦСКА дома сыграл вничью с "Рубином" со счетом 2:2. У "Рубина" отличились Даку (43-я минута) и Егор Тесленко (52). В составе ЦСКА голы забил Матвей Лукин (63, 90+6).

"Была интересная игра, доминировали в первом тайме, но пропустили нелепую атаку, забил Мирлинд Даку, на второй тайм выходили с настроем вырывать победу, атаковать, улучшать позиции, - сказал Дивеев. - Но был небольшой стандарт, не поняли, как сыграть, пропустили второй мяч, молодцы, что дожали, могли выигрывать, но не получилось. Матвей молодец, что забил два мяча, вся команда его поздравила, работает, доказывает, во всех играх. Стычка с Мирлиндом Даку? Да, был момент, когда у нас немного схлестнулись эмоциями, но он подошел, извинился, все нормально, это футбол. Нормально, когда люди быкуют, а потом понимают, что были не правы. Эмоциональная и интересная игра была".

"Понятно, что мы не хотим быть на шестом месте, хотим быть как можно выше. Будем смотреть, что будет после 30-го тура, нужно смотреть только после окончания чемпионата. После 30-го тура нас устроит первое место, мы все понимаем, но будем готовиться, остался "Факел" в этой части, потом сборы, вторая часть чемпионата", - добавил Дивеев.

ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 28 очков в 17 матчах. В заключительном перед зимней паузой туре армейский клуб на выезде сыграет с воронежским "Факелом" 8 декабря.

Читайте также:
2.5 / 2
2121 17
Футбольные новости
50 0

Жорди Альба и Серхио Бускетс завершили игровые карьеры

Бывшие игроки «Барселоны» Жорди Альба и Серхио Бускетс, играющие за «Интер ...

522 5

«Зенит» планирует закрыть сделку по трансферу форварда «Коринтианса» к 9 января — ESPN

«Зенит» проявляет серьёзный интерес к форварду «Коринтианса» Гуи Негану и ...

355 4

Семак объяснил красную карточку защитника «Акрона»: «Конечно, соперник будет другого мнения»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал удаление ...

500 0

Энрике эмоционально ответил, связано ли отсутствие Забарного в матче Лиги 1 с Сафоновым

Главный тренер «ПСЖ» отреагировал на вопрос журналиста по поводу отсутствия ...

279 8

Жерсон стал 13-м бразильцем с голом за «Зенит» при Семаке. Из россиян за это время забили 17 игроков

Полузащитник «Зенита» Жерсон забил свой дебютный гол за петербургский клуб.

322 1

«Самым опасным игроком в атаке был Глушенков» — Аршавин о матче «Зенита» и «Акрона»

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...

396 2

Семак — о встрече с Дзюбой: «Я ни с кем не ругался, чтобы мириться»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
38.9%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
14.4%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
45.6%
Популярное
4735 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

16552 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

13459 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8191 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

3734 185

«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером

Актуально о «Зените».

Сейчас обсуждают