Эмоции схлестнулись у защитника ЦСКА Игоря Дивеева и нападающего "Рубина" Мирлинд Даку во втором тайме матча 17-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ), но позже игрок казанской команды извинился.
Об этом Дивеев рассказал журналистам.
В субботу ЦСКА дома сыграл вничью с "Рубином" со счетом 2:2. У "Рубина" отличились Даку (43-я минута) и Егор Тесленко (52). В составе ЦСКА голы забил Матвей Лукин (63, 90+6).
"Была интересная игра, доминировали в первом тайме, но пропустили нелепую атаку, забил Мирлинд Даку, на второй тайм выходили с настроем вырывать победу, атаковать, улучшать позиции, - сказал Дивеев. - Но был небольшой стандарт, не поняли, как сыграть, пропустили второй мяч, молодцы, что дожали, могли выигрывать, но не получилось. Матвей молодец, что забил два мяча, вся команда его поздравила, работает, доказывает, во всех играх. Стычка с Мирлиндом Даку? Да, был момент, когда у нас немного схлестнулись эмоциями, но он подошел, извинился, все нормально, это футбол. Нормально, когда люди быкуют, а потом понимают, что были не правы. Эмоциональная и интересная игра была".
"Понятно, что мы не хотим быть на шестом месте, хотим быть как можно выше. Будем смотреть, что будет после 30-го тура, нужно смотреть только после окончания чемпионата. После 30-го тура нас устроит первое место, мы все понимаем, но будем готовиться, остался "Факел" в этой части, потом сборы, вторая часть чемпионата", - добавил Дивеев.
ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 28 очков в 17 матчах. В заключительном перед зимней паузой туре армейский клуб на выезде сыграет с воронежским "Факелом" 8 декабря.
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал поражение своей команды в ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини после поражения от столичного ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о состоянии ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ...
Центральный защитник «Зенита» Нино может покинуть команду.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после поражения от «Рубина» в матче ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался после матча 16-го тура Мир Российской ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Созин: как можно обыгрывать «Спартак», если у ЦСКА – худший подбор форвардов в РПЛ?
Геннадий Орлов обвинил Валерия Карпина в том, что он мстит «Зениту» в должности главного тренера сборной России
Защитник ЦСКА Лукин отреагировал на судейство в матче со «Спартаком»
В ЦСКА отреагировали на сообщения об избиение болельщика ЦСКА фанатами "Спартака" после дерби
ЦСКА вновь не справился с матчем №16