Главный тренер «Химок» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен теми игроками, которые находятся в расположении команды.
После 18 туров МИР РПЛ «Химки» с 16 очками занимают 13‑е место в турнирной таблице.
— Считаю, что сбор и наша подготовка проходят очень хорошо. Самое важное — подготовить игроков, чтобы они не получили травмы. Сейчас начинается вторая часть нашего сбора, мы хотим делать упор на тактику.
— Вокруг «Химок» уже полгода идут разговоры, что слишком большая заявка. Мы так понимаем, что это уже не так. Развейте этот миф уже наконец.
— Это большая разница по сравнению с летним сбором. Я приехал в команду за 15 дней до начала чемпионата, и у нас было 38 игроков. Сейчас у нас есть 20–23 игрока. Для футболистов это важно, они знают, что они могут себя показать.
Сейчас никто команду не покидает. Понятно, что мы сейчас не можем кого‑то подписать. Нужно ждать. Я доволен игроками, которые сейчас есть. Посмотрим, что будет дальше, — сказал Артига в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
Бывший арбитр Мир РПЛ Игорь Федотов поделился мнением о решении главного судьи ...
«Шанхай Шэньхуа», тренером которого является россиянин Леонид Слуцкий, проиграл ...
Самары открыли счёт с пенальти.
Экспертно-судейская комиссия при президенте РФС рассмотрела обращения с ...
Экспертно-судейская комиссия РФС рассмотрела эпизод с назначенным пенальти в ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов высказался на тему возможного увольнения ...
Бывший полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о матче 28-го тура ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
ЭСК: Сухой верно назначил пенальти в концовке матча «Локомотив» — «Зенит»
"Крылья Советов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА опубликовал ролик к матчу с «Зенитом» с отсылкой на судейство
Гаврилов: «Зенит» точно не фаворит в матче с ЦСКА