Аргентинский нападающий санкт-петербургского «Зенита» Лусиано Гонду оценил судейство в чемпионате России.
— Одна из важных тем первой части сезона в России — судейство. Как ты оценишь его по сравнению с чемпионатом Аргентины? Российские тренеры часто критикуют работу арбитров, говоря о разных трактовках. Заметил подобное?
— У РПЛ и РФС есть программа судейских семинаров для команд: недавно и к нам приезжал специалист, разбирали разные моменты. Отмечу, что был игровой эпизод со мной и футболистом «Краснодара», когда он нарушал правила: был интересный анализ, и там должна была быть красная карточка.
Все сошлись во мнении, что арбитры тоже ошибаются. Но не думаю, что они делают это намеренно. Естественно, хотелось бы, чтобы говорили об игре команд, а не про судейство, — сказал Гонду в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата».
Нападающий самарских «Крыльев Советов» Вадим Раков высказался о возможном ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов в разговоре с «Матч ТВ» сравнил ...
«Лацио» объявил о переходе Петара Раткова из «Зальцбурга».
Защитник «Оренбурга» Алексей Татаев в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, что ...
О "Зените".
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Логика трансферов ЦСКА при Челестини
Футболист Ахметов сравнил условия в Москве и Санкт‑Петербурге
В «Балтике» подтвердили наличие переговоров с ЦСКА по возможному трансферу Сауся
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе