Бывший вратарь сборной России Александр Филимонов в разговоре с «СЭ» поделился мнением о переходе голкипера Ильи Помазуна из ЦСКА в «Спартак».
— На замену Селихову пришел Помазун. Получается, что это уже третий игрок в составе «Спартака», который ранее выступал за ЦСКА. Как относитесь к переходам между такими принципиальными соперниками?
— Мне в принципе как игроку все равно. Главное, чтобы футболист был хороший. Как болельщику, конечно, хочется, чтобы были наши клубные воспитанники, которые спартаковцы по крови и кто красно-белый дух воспринимает не впустую. Но, опять же, это вопросы к руководству клуба. Если оно решило, что так нужно, значит, так и сделало.
2 февраля московский клуб объявил о переходе Помазуна из ЦСКА. Контракт с 28-летним вратарем подписан на 2,5 года.
«Интер» в гостях обыграл «Кремонезе» в матче 23‑го тура чемпионата Италии по ...
Комментатор Okko Эльвин Керимов оценил возможный переход нападающего ...
Третий сбор армейцев пройдет с 14 по 27 февраля.
Российский вратарь Матвей Сафонов включен в стартовый состав «ПСЖ» на матч 20‑го ...
«Боруссия» из Дортмунда победила «Хайденхайм» в матче 20‑го тура чемпионата ...
Как утверждает в своем Telegram-канале журналист Андрей Панков, 22--летний ...
«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в матче 24‑го тура чемпионата ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Джон Дуран согласился перейти в «Зенит»
Рейс может присоединиться к ЦСКА на третьем сборе в Абу-Даби
ЦСКА близок к трансферу защитника «Спортинга» Матеуса Рейса
O Jogo: Матеус Рейс ведет активные переговоры со «Спортингом» о расторжении контракта
«Аугусто более разноплановый, чем Соболев». Эксперт по турецкому футболу – о возможном новичке «Зенита»