Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов рассказал, чего не хватило армейцам для победы в матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России с воронежским «Факелом».
Основное время встречи группового этапа Пути РПЛ Кубка России в Воронеже завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти точнее были футболисты «Факела» — 4:2.
— Чего не хватило ЦСКА для победы?
— Был настоящий кубковый матч против заряженного соперника. Как я и говорил ранее, несмотря на ротацию, соперник просто так ничего не отдаст и при своих болельщиках будет сражаться до конца. Так и получилось. В первом тайме нам не хватило реализации моментов. Забей мы гол — игра поменяла бы свой рисунок. Игра шла до первого гола, мы пропустили первыми, но нашли в себе силы отыграться. В концовке матча у Чалова был отличный момент, но не сложилось. В серии пенальти нам не удалось показать хорошую реализацию.
— Была ли запланированной замена Мойзеса в перерыве?
— Да, это была плановая замена. Ему нужно сохранять игровой тонус, а матч на таком мягком поле — это хорошая нагрузка. Мы так и планировали.
— У вас было большое количество угловых, но создать опасных моментов с них у вас не получилось. С чем это связано?
— Было пару моментов, когда мы наносили удары с подбора. Нам не хватило точности передач. Стандарты это наигранная вещь, мяч должен следовать в ту точку, которую мы пытались наиграть на тренировках. Нам есть над чем работать, — сказал Федотов в эфире «Матч ТВ».
ЦСКА набрал 8 очков и занимает второе место в группе А, «Факел» с 6 очками располагается на третьей строчке.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал удаление ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на удаление вратаря «Спартака» ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун ответил на вопрос, готов ли стать первым номером ...
Главный арбитр матча между «Краснодаром» и «Зенитом» Инал Танашев имел основания ...
Оценки бывших игроков РПЛ в туре Лиги 1.
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о решении судьи Инала Танашева не ...
Известный комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» назвал заслуженной победу ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
И. Федотов оценил решение не назначать пенальти в ворота «Краснодара» в игре с «Зенитом»
Сергей Семак провёл 350-й матч в качестве главного тренера «Зенита»
Помазун: «Стать первым номером? Мое дело тренироваться, главное, чтобы "Спартак" побеждал»
Мусаев назвал болезненным поражение "Краснодара" от "Зенита" в матче РПЛ