Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов рассказал, чего не хватило армейцам для победы в матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России с воронежским «Факелом».
Основное время встречи группового этапа Пути РПЛ Кубка России в Воронеже завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти точнее были футболисты «Факела» — 4:2.
— Чего не хватило ЦСКА для победы?
— Был настоящий кубковый матч против заряженного соперника. Как я и говорил ранее, несмотря на ротацию, соперник просто так ничего не отдаст и при своих болельщиках будет сражаться до конца. Так и получилось. В первом тайме нам не хватило реализации моментов. Забей мы гол — игра поменяла бы свой рисунок. Игра шла до первого гола, мы пропустили первыми, но нашли в себе силы отыграться. В концовке матча у Чалова был отличный момент, но не сложилось. В серии пенальти нам не удалось показать хорошую реализацию.
— Была ли запланированной замена Мойзеса в перерыве?
— Да, это была плановая замена. Ему нужно сохранять игровой тонус, а матч на таком мягком поле — это хорошая нагрузка. Мы так и планировали.
— У вас было большое количество угловых, но создать опасных моментов с них у вас не получилось. С чем это связано?
— Было пару моментов, когда мы наносили удары с подбора. Нам не хватило точности передач. Стандарты это наигранная вещь, мяч должен следовать в ту точку, которую мы пытались наиграть на тренировках. Нам есть над чем работать, — сказал Федотов в эфире «Матч ТВ».
ЦСКА набрал 8 очков и занимает второе место в группе А, «Факел» с 6 очками располагается на третьей строчке.
Департамент судейства и инспектирования РФС провел судейский разбор по итогам ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...
Завершился матч 31-го тура испанской Примеры сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Судья верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Локо»: департамент судейства и инспектирования РФС
Челестини сделает одно изменение. Кто сыграет за ЦСКА против "Сочи"
Белоус о чемпионской гонке «Зенита» и «Краснодара»: Может случиться стимулирование третьих команд
Лапочкин о назначении Карасева на матч «Зенит» — «Краснодар»: Мало у кого возникают вопросы
Глебов: «Если мы опять проиграем два матча подряд, скажут, что ЦСКА опять в яме. Надо доказывать все делом, а не словами»