Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов рассказал, чего не хватило армейцам для победы в матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России с воронежским «Факелом».
Основное время встречи группового этапа Пути РПЛ Кубка России в Воронеже завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти точнее были футболисты «Факела» — 4:2.
— Чего не хватило ЦСКА для победы?
— Был настоящий кубковый матч против заряженного соперника. Как я и говорил ранее, несмотря на ротацию, соперник просто так ничего не отдаст и при своих болельщиках будет сражаться до конца. Так и получилось. В первом тайме нам не хватило реализации моментов. Забей мы гол — игра поменяла бы свой рисунок. Игра шла до первого гола, мы пропустили первыми, но нашли в себе силы отыграться. В концовке матча у Чалова был отличный момент, но не сложилось. В серии пенальти нам не удалось показать хорошую реализацию.
— Была ли запланированной замена Мойзеса в перерыве?
— Да, это была плановая замена. Ему нужно сохранять игровой тонус, а матч на таком мягком поле — это хорошая нагрузка. Мы так и планировали.
— У вас было большое количество угловых, но создать опасных моментов с них у вас не получилось. С чем это связано?
— Было пару моментов, когда мы наносили удары с подбора. Нам не хватило точности передач. Стандарты это наигранная вещь, мяч должен следовать в ту точку, которую мы пытались наиграть на тренировках. Нам есть над чем работать, — сказал Федотов в эфире «Матч ТВ».
ЦСКА набрал 8 очков и занимает второе место в группе А, «Факел» с 6 очками располагается на третьей строчке.
Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался по поводу ...
Как стало известно Metaratings.ru, контакты московского «Спартака» с главным тренером ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы ...
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Агент Селюк: Баринов 100% летом перейдёт в ЦСКА
Пономарев о судействе в матче ЦСКА — «Краснодар»: «Левников испортил игру»
Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»
Агент Тюкавина заявил о желании игрока уехать в Европу в ближайшие 1-2 года
Игрок ЦСКА Алвес — в топе игроков мира с прогнозируемым ростом трансферной стоимости