Российский футбольный союз (РФС) предоставил экс-главному тренеру ЦСКА Владимиру Федотову полный текст решения по его делу против бывшего работодателя, сообщили РИА Новости в службе коммуникаций РФС.
Заседание палаты по разрешению споров РФС в связи с расторжением контракта ЦСКА с Федотовым состоялось 6 августа. Она встала на сторону клуба, отказав тренеру в получении выплаты за досрочный разрыв соглашения. Как сообщил РИА Новости представляющий интересы Федотова юрист Михаил Прокопец, истец примет решение о возможном обращении в Спортивный арбитражный суд (CAS) после получения мотивировочной части решения.
"Текст решения направлен стороне Федотова", - сообщили в службе коммуникаций РФС.
Палата по разрешению споров РФС должна была в течение 10 рабочих дней после запроса стороны Федотова предоставить ему мотивировочную часть своего решения. Прокопец в разговоре с РИА Новости сообщал, что текст был запрошен 6 августа. Истец должен был получить полный текст решения до 21 августа. Теперь тренер может обратиться в CAS в Лозанне.
Мостовой считает, что Сафонов не превзошел Акинфеева после победы в финале ЛЧ
Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в ...
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ".
Завершился финальный матч Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился с «РБ Спорт» ожиданиями ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ"
Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в послематчевой серии финала Лиги чемпионов
Масалитин высказался о возможном тренерском штабе ЦСКА
Мостовой: Сафонов не превзошел Акинфеева, став двукратным победителем Лиги чемпионов
Рахимов оценил игру «Зенита» в сезоне-2025/2026