Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф прокомментировал решение отменить товарищескую игру со сборной России в связи с терактом в Подмосковье.
Вчера, 22 марта в «Крокус сити холле» в подмосковном Красногорске был совершен теракт. Неизвестные устроили стрельбу из автоматического оружия, в здании произошел взрыв, начался пожар. По последним данным СК, погибли более 92 человек, число жертв может увеличиться.
«Отменить товарищеский матч наших сборных в понедельник было обоюдным решением наших федераций в этот трудный момент для народа России. Мы с народом России и глубоко сожалеем о печальных событиях.
Что касается переноса матча на другую дату, то еще слишком рано об этом говорить. Мы будем поддерживать контакт с РФС, чтобы увидеть возможности для проведения товарищеского матча наших команд», — сказал Канонникофф в беседе с корреспондентом Sport24.
Футбольный агент Тимур Гурцкая порассуждал о завершенном обмене игроками между ...
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков сказал «Матч ТВ», что ЦСКА, ...
Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев заявил «Матч ТВ», что «Локомотив» ...
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев пошутил над перешедшим из ...
Владимир Кузьмичев, представитель новобранца московского ЦСКА Дмитрия ...
Полузащитник «Акрона» Кристиян Бистрович высказался о переходе экс-партнёра по ...
Нападающий «Акрона» Артём Дзюба прокомментировал назначение Хуана Карлоса ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Гурцкая: «Зенит» пускает пыль в глаза, говоря о продаже Жерсона за 27 млн евро
Сменивший "Спартак" на "Зенит" Соболев в шутку назвал Баринова Иудой
Ловчев: Баринов пожалеет о переходе в ЦСКА
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?
Гурцкая прокомментировал обмен Дивеева на Гонду