Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф прокомментировал решение отменить товарищескую игру со сборной России в связи с терактом в Подмосковье.
Вчера, 22 марта в «Крокус сити холле» в подмосковном Красногорске был совершен теракт. Неизвестные устроили стрельбу из автоматического оружия, в здании произошел взрыв, начался пожар. По последним данным СК, погибли более 92 человек, число жертв может увеличиться.
«Отменить товарищеский матч наших сборных в понедельник было обоюдным решением наших федераций в этот трудный момент для народа России. Мы с народом России и глубоко сожалеем о печальных событиях.
Что касается переноса матча на другую дату, то еще слишком рано об этом говорить. Мы будем поддерживать контакт с РФС, чтобы увидеть возможности для проведения товарищеского матча наших команд», — сказал Канонникофф в беседе с корреспондентом Sport24.
Как сообщает Planeta do Futebol в социальной сети Х, со ссылкой на журналиста ESPN Бруно ...
Новости ЦСКА.
Калининградская «Балтика» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о переходе полузащитника ...
Как сообщает сербское издание Meridian sport, 25-летний сербский защитник Страхиня ...
Переговоры по трансферу Аззи между ЦСКА и Махачкалой находятся в продвинутой ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов высказался о гостевом поражении ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Галицкий заблокировал трансфер Эвертона Себолиньи - источник
Переговоры по Аззи между ЦСКА и "Динамо" находятся в продвинутой стадии - источник
Трансферы ЦСКА: про Аззи и нападающего
Заварзин – об удалении Глушенкова: «Cудья переборщил»
Эракович окончательно покинул «Црвену Звезду» и попрощался с партнёрами - Meridian sport