Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф прокомментировал решение отменить товарищескую игру со сборной России в связи с терактом в Подмосковье.
Вчера, 22 марта в «Крокус сити холле» в подмосковном Красногорске был совершен теракт. Неизвестные устроили стрельбу из автоматического оружия, в здании произошел взрыв, начался пожар. По последним данным СК, погибли более 92 человек, число жертв может увеличиться.
«Отменить товарищеский матч наших сборных в понедельник было обоюдным решением наших федераций в этот трудный момент для народа России. Мы с народом России и глубоко сожалеем о печальных событиях.
Что касается переноса матча на другую дату, то еще слишком рано об этом говорить. Мы будем поддерживать контакт с РФС, чтобы увидеть возможности для проведения товарищеского матча наших команд», — сказал Канонникофф в беседе с корреспондентом Sport24.
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Стали известны составы команд на матч Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России между ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев, ныне возглавляющий «Енисей, ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев, ныне возглавляющий «Енисей, ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Бывший нападающий немецкого «Гамбурга» и сборной России Сергей Кирьяков заявил, ...
Сегодня «Спартак» принимает столичное «Динамо» на «Лукойл Арене».
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Орлов: Вендел умышленно ударил Зобнина по животу. Карасёв то ли пожалел, то ли не увидел
"Зенит" и "Динамо Мх" назвали составы на матч Кубка России
"Зенит" - "Динамо" Махачкала. Смотрим и обсуждаем
Грушевский: «У ЦСКА была распущенность на поле. Это полный швах!»
ЦСКА дебютирует в Пути регионов