Комиссия Высшего спортивного совета Испании (CSD) по борьбе с насилием предложила наказать штрафом в размере € 60 тыс.
болельщика, неоднократно распространявшего в социальных сетях оскорбления расистского характера в адрес крайнего нападающего мадридского «Реала» Винисиуса Жуниора. Об этом сообщает COPE.
По информации источника, помимо денежного штрафа, этому фанату также могут запретить доступ на спортивные соревнования сроком на два года.
Данная комиссия также согласилась передать дело в прокуратуру в том случае, если будут обнаружены основания для предъявления обвинений болельщику в разжигании ненависти на расовой почве.
Сегодня защитнику «Спартака» исполняется 24 года.
Стали известны результаты медицинского обследования полузащитника ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на высказывание экс-тренера ЦСКА, ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Австрийская пресса дает слово вратарю, который сменил Даниила Худякова после ...
Защитник Мохамед Аззи заявил, что за ЦСКА выступают более техничные и ...
Известный комментатор Константин Генич высказался о вратарском вопросе в ЦСКА ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Спартак поздравляет Даниила Денисова!
Константин Генич: в матче со «Спартаком» в воротах ЦСКА должен играть Тороп
Тороп или Бориско? И без нападающих? Состав ЦСКА на "Спартак"
Черчесов — об играх «Ахмата» с «Динамо» и «Зенитом»: «Мы занимаемся не фигурным катанием, артистизм очков не приносит»
Защитник Аззи: «В ЦСКА более техничные, качественные игроки. Но и в Махачкале есть хорошие футболисты»