Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о перспективах вингера армейцев Аббосбека Файзуллаева перейти в европейский чемпионат.
«Когда человек играет хорошо, то сразу начинают говорить об интересе из Европы. Но говорить можно сколько хочешь. Мы не знаем, есть ли реальные предложения у Файзуллаева или нет. Вот когда перейдёт, тогда поговорим. Сейчас это пустые разговоры. Но Сафонов перешёл в «ПСЖ», хотя никто не верил, когда об этом написали.
Файзуллаеву надо найти свою яркую игру, за которую его полюбили болельщики. Дальше уже можно смотреть, куда продавать футболиста или не продавать. Нынешняя игра точно не приближает его к отъезду в Европу», — заявил Гришин корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне 21-летний Файзуллаев провёл за ЦСКА 32 матча во всех турнирах, забил три мяча и отдал семь голевых передач.
Ранее Файзуллаев объяснил причины спада в своей игре.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Источник: «Зенит» хочет взять защитника «Ботафого» Витиньо в счет долга по Артуру
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: Бразильский «Ботафого» сыграет на Братском кубке