Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о перспективах вингера армейцев Аббосбека Файзуллаева перейти в европейский чемпионат.
«Когда человек играет хорошо, то сразу начинают говорить об интересе из Европы. Но говорить можно сколько хочешь. Мы не знаем, есть ли реальные предложения у Файзуллаева или нет. Вот когда перейдёт, тогда поговорим. Сейчас это пустые разговоры. Но Сафонов перешёл в «ПСЖ», хотя никто не верил, когда об этом написали.
Файзуллаеву надо найти свою яркую игру, за которую его полюбили болельщики. Дальше уже можно смотреть, куда продавать футболиста или не продавать. Нынешняя игра точно не приближает его к отъезду в Европу», — заявил Гришин корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне 21-летний Файзуллаев провёл за ЦСКА 32 матча во всех турнирах, забил три мяча и отдал семь голевых передач.
Ранее Файзуллаев объяснил причины спада в своей игре.
Бывший судья Игорь Федотов поддержал решение арбитра Никиты Новикова не ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио, на своем ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал свое удаление в матче 6-го тура ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев после поражения от «Динамо» (0:1) в ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Рома» готова ...
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла в социальной сети Х, ...
Бразильский журналист ESPN Филипе Силва в социальной сети Х, раскрывает ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Бакаев — о судействе в РПЛ: «Мы уже в Воронеже сегодня все видели. Это реалии нашего футбола»
Дивеев о своем удалении в матче «Факел» — «Зенит»: «Мне стоило подождать, пока с меня полностью стянут шорты»
Джейми Левелинг как альтернатива Луису Энрике для «Ромы» - источник
Пономарев: травма Кисляка выбила ЦСКА из колеи в игре с «Акроном»
Экс-арбитр Федотов о руке Тормены: Правильное решение – продолжить игру.