Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев нормально относится к своей популярности, но пока что его в России узнают меньше, чем в Узбекистане.
Об этом Файзуллаев рассказал ТАСС.
Файзуллаеву 20 лет, он выступает за ЦСКА с августа 2023 года. В текущем сезоне полузащитник провел три матча в разных турнирах, не отметившись результативными действиями.
"В России наши люди хорошо поддерживают легионеров, хорошо относятся, даже в комментариях видна их поддержка, я чувствую поддержку из Узбекистана, - сказал Файзуллаев. - Мне пишут наши болельщики постоянно, положительную реакцию вижу. Чувствую ли я себя самым известным узбекским футболистом в России? В России, может быть. Я нормально отношусь к такой популярности".
"В Узбекистане меня часто узнают на улицах. В Москве меньше. Всегда хорошо встречают, с улыбкой фотографируются", - добавил Файзуллаев.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
Появились новые подробности о будущем полузащитника «Краснодара» Эдуарда ...
Уругвайский защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес близок к переходу в ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Источник: Федерация футбола Уругвая отменила чартерный рейс для сборной после вылета с чемпионата мира
«Ботафого» хочет перенести матчи «Братского Кубка» с ЦСКА и «Динамо»
Зырянов подтвердил интерес «Зенита» к Тюкавину
Тренер ЦСКА рассказал о возвращении в клуб и о принципах игры в обороне
Источник: Сперцян переходит в Аль-Ахли за €20 млн до 2029 года