Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев заявил «Матч ТВ», что в московском дерби против «Спартака» было много борьбы и эмоций, так как матч был очень важен.
ЦСКА в субботу на выезде обыграл «Спартак» со счетом 2:1 в матче 26‑го тура МИР РПЛ. По ходу встречи несколько футболистов получили предупреждения за неспортивное поведение, в том числе армейцы Миралем Пьянич и Мойзес. Пьянич, которого заменили в конце второго тайма, впоследствии был оштрафован на 10 тысяч рублей решением КДК РФС за то, что после замены покидал техническую зону.
— Вы не давали «Спартаку» атаковать до определенного момента. Что говорил Николич?
— Мы играли очень компактно, поэтому «Спартаку» было тяжело создавать моменты. В первом тайме было мало опасных моментов и от соперника, и от нас. Все боролись за каждый сантиметр. Цена матча была очень огромной, поэтому было много борьбы.
— Тебе не кажется, что поведение Мойзеса и Пьянича было необязательным?
— Нет, в течение всего матча мы играем на эмоциях. Это нормально, когда ты проявляешь свои эмоции, иногда не получается их скрывать. Но это нормально.
— Ты мог бы реагировать, как Мойзес?
— Очевидно, нет, — сказал Файзуллаев «Матч ТВ».
Команда Марко Николича с 51 очком находится на третьей строчке турнирной таблицы. В следующем туре ЦСКА сыграет на выезде с грозненским «Ахматом» 4 мая.
Миланский «Интер» потерпел поражение от бразильского «Флуминенсе» (0:2) в матче 1/8 ...
Мюнхенская «Бавария» попрощалась с центральным защитником Эриком Дайером и ...
Об этом сообщает пресс-служба калининградской команды.
Ситуацию с обвинениями, предъявленными футболисту «Сочи» Владимиру Писарскому, ...
28- летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, близок к переходу в "Аль-Наср", об этом ...
Полузащитник «Нанта» Дуглас Аугусто вылетел в Россию, чтобы присоединиться к ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о желании нового главного ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo
Набабкин снова сыграет за ЦСКА
«Интер» сенсационно проиграл «Флуминенсе» в 1/8 финала клубного чемпионата мира
Расследование в отношении Писарского инициировало "Сочи" - источник
Файзуллаев, Обляков и Круговой уже на тренировке ЦСКА