Бывший футболист ЦСКА Евгений Алдонин в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос, какое дерби считает самым ярким в российском футболе.
В интервью Sport24 президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что существует только одно дерби – ЦСКА – «Спартак». В последнем матче между этими командами победу со счетом 2:0 одержали красно-белые. За всю историю «Спартак» и ЦСКА играли между собой 201 раз.
«ЦСКА и «Спартак» – самое важное дерби Москвы. Игры с «Зенитом» тоже привлекают внимание. В матчах «Зенита» и «Спартака» напряжение зашкаливает настолько, что качество футбола хромает. То же самое можно сказать и про игры ЦСКА со «Спартаком». Гораздо больше было скандальных моментов. Это матчи повышенной сложности и внимания. Называть встречи между «Зенитом» и «Спартаком» «дерби двух столиц» географически неправильно», – сказал Алдонин.
В дерби «Спартак» – ЦСКА красно-белые побеждали 86 раз, а армейцы – 74. В нынешнем сезоне после 18 туров «Спартак» идет на третьем месте, а ЦСКА – на шестом.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил «Матч ТВ», что на ...
Московский «Спартак» направил два предложения о приобретении левого защитника ...
Казанский "Рубин" возглавит сербский тренер Срджан Благоевич, сообщает инсайдер ...
Бывший футболист сборной России и петербургского «Зенита» Андрей Аршавин ...
Двукратный чемпион Советского союза, бывший полузащитник сборных СССР и России ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов поделился подробностями процесса ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Оздоев о лимите: «Оптимально — 6+5, даже 8+3. Будет работать на появление новых Кисляков, Батраковых»
Джон Терри выставит на аукцион футболку «Челси» с финала Лиги чемпионов в Москве
Благоевич возглавит "Рубин". Тренера предлагали "Спартаку"
Максим Квятковский рассказал о работе ЦСКА по трансферу Баринова
Испанский журналист: Карседо многому научился у Эмери, «Спартак» сделал интересный выбор