Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов считает, что, возможно, не стоит все время критиковать арбитров и давить на них, тогда уровень судейства будет выше.
В воскресенье «Динамо» на своем поле уступило «Локомотиву» в матче 29‑го тура МИР РПЛ — 2:4. Главный арбитр встречи Роман Сафьян назначил два пенальти в ворота железнодорожников. На 69‑й минуте Смолов получил желтую карточку за симуляцию.
В середине марта «Динамо» обыграло по пенальти «Зенит» в матче второго этапа четвертьфинала плей‑офф Пути регионов Кубка России (1:1, 5:4 — пенальти). После игры руководство московского клуба призвало проверить арбитра Евгения Кукуляка на детекторе лжи.
— Нужно ли возвращаться на формат «весна‑осень»? Тот формат, который сейчас есть, нормальный. Не знаю, в чем преимущество «весны‑осень». В Кубке сейчас есть в группе 2–3 классных матча. Хотелось провести в этом году лучший сезон, но что есть, то есть. Нужно продолжать работать.
(Критика в мой адрес) всегда заслуженна. Не хочется высказываться категорично (про судейство), но есть ощущение, что уровень снизился. Часто прибегают к вопросам, к VAR. Получается рваный ритм. И очень долго все это. Если не дергать их на полиграф, то, может, и лучше будет. Последним клубом, кто просил полиграф, было «Динамо»? Не я вызывал (смеётся), — передает слова Смолова корреспондент «Матч ТВ».
«Динамо» после 29 туров набрало 45 очков и располагается на 7‑м месте в турнирной таблице МИР РПЛ. В заключительном туре «бело‑голубые» сыграют в гостях с «Оренбургом».
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что в эпизоде с ...
Голкипер ЦСКА Владислав Тороп высоко оценил успехи своего коллеги по амплуа ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов рассказал, кого считает главным ...
Полузащитник московского «Динамо» Жозуэ Казимир в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор прокомментировал разгромную победу над «Родиной» в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заявил в эфире «Матч ТВ», что команда должна была ...
Главный операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин высказался о ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Игдисамов обратился к игрокам ЦСКА после победы над «Родиной»: «Молодцы, хорошая работа. Но только первый тайм»
В «Родине» сообщили об интересе к форварду Максименко: «Приходят московские клубы, гранды»
Тренер «Динамо» Шварц — об автоголе «Рубина»: «Случай был на нашей стороне»
"Облякову оставалось просто попасть в «девять» после моего шедеврального ассиста" - Круговой
Защитник ЦСКА Виктор: "Мы сильно прибавили в отборе и в игре в нападении"