Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия поделился эмоциями после завершения матча 5‑го тура МИР РПЛ против «Ростова».
Встреча, которая прошла в субботу в Ростове‑на‑Дону, завершилась победой хозяев со счетом 3:2. После первого тайма «Оренбург» вел с преимуществом в два мяча.
— Игра была равной. Обе команды показали хорошую игру. В перерыве мы предполагали, что «Ростов» выпустит второго нападающего и будет играть через навесы.
После двух пропущенных мячей мы смогли взять игру в свои руки, имели шансы забить. К сожалению, нам забили третий гол. Поздравляю «Ростов», мы продолжаем работать.
— Что произошло во втором тайме?
— Не хватило концентрации после первого гола. Не хватило опыта, нам послужит уроком, дополнительный опыт. Нам есть что улучшать. Результат не был к нам справедлив.
— Это самое обидное поражение за время работы в «Оренбурге»?
— Я бы не сказал, что это самое обидное — одно из самых. Всегда неприятно проигрывать. Остается только поздравить «Ростов» и продолжать работать.
— За что вы получили желтую карточку?
— Да, я эмоциональный человек, но на самом деле я не говорил ничего такого, я говорю всегда с уважением. Я слышал, как люди используют не самые цензурные слова, но в их сторону желтые карточки не видел. Если мне нужно сидеть и не разговаривать, то, наверное, так и буду поступать, — передает слова Деограсии корреспондент «Матч ТВ».
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России
Агент Мусаева заявил, что ЦСКА не планирует расставаться с нападающим
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу
Руслан Литвинов разобрал свой гол в ворота ЦСКА в матче Кубка России