Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия поделился эмоциями после завершения матча 5‑го тура МИР РПЛ против «Ростова».
Встреча, которая прошла в субботу в Ростове‑на‑Дону, завершилась победой хозяев со счетом 3:2. После первого тайма «Оренбург» вел с преимуществом в два мяча.
— Игра была равной. Обе команды показали хорошую игру. В перерыве мы предполагали, что «Ростов» выпустит второго нападающего и будет играть через навесы.
После двух пропущенных мячей мы смогли взять игру в свои руки, имели шансы забить. К сожалению, нам забили третий гол. Поздравляю «Ростов», мы продолжаем работать.
— Что произошло во втором тайме?
— Не хватило концентрации после первого гола. Не хватило опыта, нам послужит уроком, дополнительный опыт. Нам есть что улучшать. Результат не был к нам справедлив.
— Это самое обидное поражение за время работы в «Оренбурге»?
— Я бы не сказал, что это самое обидное — одно из самых. Всегда неприятно проигрывать. Остается только поздравить «Ростов» и продолжать работать.
— За что вы получили желтую карточку?
— Да, я эмоциональный человек, но на самом деле я не говорил ничего такого, я говорю всегда с уважением. Я слышал, как люди используют не самые цензурные слова, но в их сторону желтые карточки не видел. Если мне нужно сидеть и не разговаривать, то, наверное, так и буду поступать, — передает слова Деограсии корреспондент «Матч ТВ».
«Барселона» объявила об отставке Жоана Лапорты с поста президента клуба. Об этом ...
Формат аренды скандального форварда — не самое очевидное решение для ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт» о ходе восстановления Ильи ...
«Краснодар» прислал запрос по Вахании, но вероятность трансфера в зимнее окно ...
Бывший футболист «Локомотива» Брайн Идову в интервью «СЭ» оценил переход ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков в комментарии для «СЭ» рассказал о ...
Бывший футболист «Химок» Брайн Идову в интервью «СЭ» ответил на вопрос о распаде ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" объявил о переходе Джона Дурана
Агент Самошникова: Илья восстанавливается, у него все хорошо
Глушаков — о тренерской карьере: «Надо ждать серьезных предложений, кукурузу охранять не хочется»
Первый тренер Соболева: говорят, Дуран неплохой, но почему-то вниз пошёл
Джон Дуран будет выступать в «Зените» под номером 9