Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия поделился эмоциями после завершения матча 5‑го тура МИР РПЛ против «Ростова».
Встреча, которая прошла в субботу в Ростове‑на‑Дону, завершилась победой хозяев со счетом 3:2. После первого тайма «Оренбург» вел с преимуществом в два мяча.
— Игра была равной. Обе команды показали хорошую игру. В перерыве мы предполагали, что «Ростов» выпустит второго нападающего и будет играть через навесы.
После двух пропущенных мячей мы смогли взять игру в свои руки, имели шансы забить. К сожалению, нам забили третий гол. Поздравляю «Ростов», мы продолжаем работать.
— Что произошло во втором тайме?
— Не хватило концентрации после первого гола. Не хватило опыта, нам послужит уроком, дополнительный опыт. Нам есть что улучшать. Результат не был к нам справедлив.
— Это самое обидное поражение за время работы в «Оренбурге»?
— Я бы не сказал, что это самое обидное — одно из самых. Всегда неприятно проигрывать. Остается только поздравить «Ростов» и продолжать работать.
— За что вы получили желтую карточку?
— Да, я эмоциональный человек, но на самом деле я не говорил ничего такого, я говорю всегда с уважением. Я слышал, как люди используют не самые цензурные слова, но в их сторону желтые карточки не видел. Если мне нужно сидеть и не разговаривать, то, наверное, так и буду поступать, — передает слова Деограсии корреспондент «Матч ТВ».
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о победе ...
Футбольный клуб «Кайсериспор» вылетел из высшего дивизиона чемпионата Турции.
«Буде‑Глимт» в серии пенальти одержал победу над «Бранном» в финале Кубка ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился мнением о предстоящем ...
«Галатасарай» победил «Антальяспор» и завоевал титул чемпиона Турции по ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался о шансах ...
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Кайсериспор» с Чаловым и Макаровым вылетел из высшего дивизиона чемпионата Турции
Шалимов о матче «Спартак» — ЦСКА: Армейцы просто сдулись
Официально: «Спартак» признал мяч Литвинова лучшим голом в ворота ЦСКА в 21-м веке
Мостовой оценил шансы «ПСЖ» и «Арсенала» в финале Лиги чемпионов
AS: «Реал» окончательно выбрал Жозе Моуринью в качестве нового главного тренера