Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» оценил работу новичков национальной команды на сентябрьском сборе.
Сборная России в четверг провела товарищескую встречу с командой Вьетнама, игра завершилась победой российских футболистов со счетом 3:0. В субботу команда Валерия Карпина должна была сыграть товарищеский матч со сборной Таиланда в Ханое, но из‑за непогоды игру отменили.
— Какие впечатления от новичков?
— На том фоне, на котором мы играли, все понравилось. Будут ли еще новички? Все зависит от самих новичков. Как они будут проявлять себя в чемпионате России.
Допустим, Батраков не сыграл, к сожалению. Он должен был выйти на поле во втором матче. Но если он и дальше будет себя проявлять, то у него будет шанс еще сыграть за сборную, — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ».
19‑летний Батраков — воспитанник «Локомотива». В текущем розыгрыше МИР РПЛ футболист провел семь матчей, забил три гола и сделал пять результативных передач. Футболист ранее был включен в окончательный состав сборной России на сентябрьский сбор. Для Батракова это первый вызов в национальную команду.
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев оценил будущее главного тренера армейцев Фабио ...
Российский тренер Ринат Билялетдинов заявил, что не верит в увольнение главного ...
Российский тренер Сергей Балахнин отреагировал на новости о скором увольнении ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин назвал основные проблемы команды, почему команда ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 26-го тура Мир РПЛ ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Бывший полузащитник московского ПФК ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о сорвавшемся ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Ветеран ЦСКА объяснил, почему Челестини должен покинуть клуб только после окончания сезона
Масалитин назвал проблемные зоны ЦСКА в весенней части чемпионата России
Алан Дзагоев рассказал о состоянии Евгения Алдонина, который борется с онкологией
Андрей Канчельскис: ЦСКА подкосил уход Николича
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Крыльев Советов» и ЦСКА