Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» оценил работу новичков национальной команды на сентябрьском сборе.
Сборная России в четверг провела товарищескую встречу с командой Вьетнама, игра завершилась победой российских футболистов со счетом 3:0. В субботу команда Валерия Карпина должна была сыграть товарищеский матч со сборной Таиланда в Ханое, но из‑за непогоды игру отменили.
— Какие впечатления от новичков?
— На том фоне, на котором мы играли, все понравилось. Будут ли еще новички? Все зависит от самих новичков. Как они будут проявлять себя в чемпионате России.
Допустим, Батраков не сыграл, к сожалению. Он должен был выйти на поле во втором матче. Но если он и дальше будет себя проявлять, то у него будет шанс еще сыграть за сборную, — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ».
19‑летний Батраков — воспитанник «Локомотива». В текущем розыгрыше МИР РПЛ футболист провел семь матчей, забил три гола и сделал пять результативных передач. Футболист ранее был включен в окончательный состав сборной России на сентябрьский сбор. Для Батракова это первый вызов в национальную команду.
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба является лучшим игроком Российской ...
Главный операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин ...
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Обладатель Кубка УЕФА и Суперкубка Европы, заслуженный мастер спорта, ...
Генеральный директор «Ариса» Павел Гогнидзе рассказал «РБ Спорт» о ситуации с ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Андрей Аршавин: «У ЦСКА нет стабильности, центр защиты просаживается»
Игорь Денисов покинул СШОР "Зенит"
Спортдиректор «Родины»: после «Факела» звонили 15 агентов — предлагали футболистов под РПЛ
Мажич объяснил, почему арбитр не должен был назначать пенальти в ворота ЦСКА в матче с «Сочи»
Агент Маркиньоса опроверг новости о возможном уходе футболиста в «Црвену Звезду»