Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Александр Ерохин прокомментировал победу в матче 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Акроном» (5:1).
«Рады, что крупно победили, но жаль, что сыграли не на ноль. Хотели выиграть, порадовать болельщиков, занять первое место в группе. Думаю, что задачу выполнили. Мы всегда не любим проигрывать. В матче с «Акроном» необходимо было показать реакцию на поражение в Краснодаре. Хотели сыграть активно и агрессивно с первых минут. Хорошо, что забили быстрый гол. Во многом благодаря этому так игра сложилась.
Всегда стараюсь забивать, играть на команду. Рад, что получилось отличиться и в этот раз. Слышал, как «Вираж» скандировал моё имя. Очень благодарен фанатам за поддержку. Они всегда гонят команду вперёд. На матчах Кубка, когда собирается столько наших болельщиков, особенно хочется их порадовать, показать хорошую игру и забить много голов», — сказал Ерохин в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Приглашаю посмотреть заключительный поединок 12-го тура Альфа-Банк Российской ...
На 25-й минуте матча счет становится 2:0 в пользу ЦСКА.
Гол забил Кирилл Глебов.
Окончен матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что вратаря ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Завтра армейцы начнут подготовку к супердерби.
ЦСКА – "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Мусаев забил второй гол ЦСКА в ворота "Спартака"
«Ростов» переиграл «Локомотив» в матче 12-го тура РПЛ
ЦСКА забил "Спартаку" на первой минуте
"Зенит" - "Динамо" (Махачкала). Смотрим и обсуждаем