Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Александр Ерохин прокомментировал победу в матче 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Акроном» (5:1).
«Рады, что крупно победили, но жаль, что сыграли не на ноль. Хотели выиграть, порадовать болельщиков, занять первое место в группе. Думаю, что задачу выполнили. Мы всегда не любим проигрывать. В матче с «Акроном» необходимо было показать реакцию на поражение в Краснодаре. Хотели сыграть активно и агрессивно с первых минут. Хорошо, что забили быстрый гол. Во многом благодаря этому так игра сложилась.
Всегда стараюсь забивать, играть на команду. Рад, что получилось отличиться и в этот раз. Слышал, как «Вираж» скандировал моё имя. Очень благодарен фанатам за поддержку. Они всегда гонят команду вперёд. На матчах Кубка, когда собирается столько наших болельщиков, особенно хочется их порадовать, показать хорошую игру и забить много голов», — сказал Ерохин в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев объяснил высокую ...
Калининградская «Балтика» выйдет на матч 21‑ого тура РПЛ против ЦСКА с ...
Форвард «Зенита» Максим Глушенков высказался о конкуренции в составе ...
Полузащитник катарского «Аль-Садда» Клаудиньо покинул страну по личным ...
Комментатор «Матч ТВ» Михаил Крестинин, работающий на домашних играх «Зенита», ...
Представитель футболиста «Локомотива» Александра Сильянова Владимир ...
Нигерийский нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун, выступающий на правах ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Игрок «Динамо» Сергеев объяснил высокую результативность команды весной
Мажич разобрал судейство в матчах ЦСКА
Футболист «Спартака» Жедсон: «Зенит» — сильная команда. Но мы фокусируемся на своих действиях, будем играть от себя»
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
«Ничего страшного, подвинется». Глушенков — о конкуренции с Луисом Энрике