Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Александр Ерохин прокомментировал победу в матче 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Акроном» (5:1).
«Рады, что крупно победили, но жаль, что сыграли не на ноль. Хотели выиграть, порадовать болельщиков, занять первое место в группе. Думаю, что задачу выполнили. Мы всегда не любим проигрывать. В матче с «Акроном» необходимо было показать реакцию на поражение в Краснодаре. Хотели сыграть активно и агрессивно с первых минут. Хорошо, что забили быстрый гол. Во многом благодаря этому так игра сложилась.
Всегда стараюсь забивать, играть на команду. Рад, что получилось отличиться и в этот раз. Слышал, как «Вираж» скандировал моё имя. Очень благодарен фанатам за поддержку. Они всегда гонят команду вперёд. На матчах Кубка, когда собирается столько наших болельщиков, особенно хочется их порадовать, показать хорошую игру и забить много голов», — сказал Ерохин в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал новости об ...
Защитник сборной России Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что команда сыграла ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая выступил за отставку Валерия Карпина с поста ...
Российский тренер Дмитрий Пятибратов высказался о назначении Дмитрия ...
Иран обвинил США в дискриминационном отношении после того, как части делегации ...
Известный в прошлом футболист Дмитрий Булыкин высказался о будущем вратаря ЦСКА ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Иран обвинил США в дискриминации и обратился к ФИФА из‑за отказа в визах части делегации на ЧМ‑2026
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Костин надеется, что "Динамо" будет бороться за чемпионство в РПЛ
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»