Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов раскритиковал игру партнёра по команде Кевина Ленини в матче 19-го тура РПЛ сезона-2022/2023 с «Динамо» (3:1).
«Что меня может вывести из себя? Не назову себя спокойным на поле. Если посмотреть матчи, в последнее время меня накрывает (улыбается). Больше всего меня могут вывести эмоции, потому что иногда не могу их сдержать. Порой перехлёстывают настолько, что готов рвать и метать направо и налево.
В игре может вывести себя момент, напряжённая ситуация. Чья-то ошибка не технического характера, а когда человек не хочет. Я сорвался на нашего опорного полузащитника в матче с «Динамо». Наш опорник два раза проспал в одном моменте, и мы пропустили гол. Меня это накрыло. Всем ребятам говорю: «Если кто-то выкладывается на поле, как кто-то другой может позволить себе не делать этого?» Я этого не понимаю. Это неуважение к себе, к команде, к партнёру. Когда вся команда старается, а один позволяет себе уснуть и не играть эпизод, то, по мне, это свинское отношение. Это меня может выбесить», — сказал Сафонов в интервью YouTube-каналу сборной России по футболу.
Футболисты «Краснодара» одержали выездную победу над московским «Динамо» (1:0) в ...
Казанский «Рубин» на словах предлагал московскому ЦСКА 150 млн рублей за ...
Бывший вингер ЦСКА Аббосбек Файзуллаев может продолжить карьеру в чемпионате ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо подвел итоги матча 2-го тура ...
Сергей Бабкин подписал контракт с Локомотивом до лета 2031 года.
«Спартак» уступил «Рубину» в кубковой серии послематчевых пенальти.
В среду, 19 августа, в Казани состоялся матч 2-го тура группового этапа FONBET Кубка ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Семак остался доволен игрой «Зенита» в матче Кубка России против «Крыльев Советов»
ЦСКА: что дальше?
ЦСКА – "Акрон". Смотрим и обсуждаем
Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»
Кузнецов о результатах ЦСКА: «Паниковать точно нет смысла, команда еще строится»