Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов раскритиковал игру партнёра по команде Кевина Ленини в матче 19-го тура РПЛ сезона-2022/2023 с «Динамо» (3:1).
«Что меня может вывести из себя? Не назову себя спокойным на поле. Если посмотреть матчи, в последнее время меня накрывает (улыбается). Больше всего меня могут вывести эмоции, потому что иногда не могу их сдержать. Порой перехлёстывают настолько, что готов рвать и метать направо и налево.
В игре может вывести себя момент, напряжённая ситуация. Чья-то ошибка не технического характера, а когда человек не хочет. Я сорвался на нашего опорного полузащитника в матче с «Динамо». Наш опорник два раза проспал в одном моменте, и мы пропустили гол. Меня это накрыло. Всем ребятам говорю: «Если кто-то выкладывается на поле, как кто-то другой может позволить себе не делать этого?» Я этого не понимаю. Это неуважение к себе, к команде, к партнёру. Когда вся команда старается, а один позволяет себе уснуть и не играть эпизод, то, по мне, это свинское отношение. Это меня может выбесить», — сказал Сафонов в интервью YouTube-каналу сборной России по футболу.
Спортивный комментатор Алексей Андронов рассказал, какое слово запретил на ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» отметил проблемы в ...
В пятницу, 7 февраля, судебные приставы посетили офис «ПСЖ» по просьбе нападающего ...
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил игру ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
«Аль‑Наср» обыграл «Аль‑Иттихад» в домашнем матче 21‑го тура чемпионата ...
Нападающий «Краснодара» Дэвид Мозес после победы над «Зенитом» сказал, что ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Московское дерби в Абу-Даби.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Андронов рассказал, какое слово Миллер запретил на «Матч ТВ»: «Людей от эфира отстраняли за прорвавшееся»
ЦСКА: про матч с "Динамо" и трансферные новости
«Краснодар» забил «Зениту» три безответных мяча и победил в игре Зимнего Кубка РПЛ
Семак: Дуран успешно прошел медосмотр, мы его ждем
Тренер «Краснодара» — о молодежи: «За наглость — молодцы. Не смотрели на то, что в "Зените" играют Вендел или Луис Энрике»