Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказался о ничейном матче сборной России против Перу.
«Отвратительные впечатления после игры. Это сложно игрой назвать. Жалко болельщиков, которые заплатили деньги за этот матч. Футболисты получили четыре жёлтых карточки. Одну из них можно понять, остальные три – чистое хулиганство, речь про Бевеева, Кругового как минимум. Я так разочарован, что до сих пор не могу угомониться. Понимаю, что нет мотивации, но что за хамство? Три жёлтые карточки за грубую игру, это что за подготовка?
Ничего страшного нет в том, что не выиграли. Но посмотрите, как как мяч контролировала сборная Перу, как они отдавали передачи, в отличие от сборной России», – сказал Колосков Metaratings.ru.
Сборная России по футболу сыграла вничью в BetBoom товарищеском матче с национальной командой Перу – 1:1. Игра прошла на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. На 18-й минуте отличился Александр Головин, которому ассистировал Алексей Миранчук. На 82-й минуте перуанцы сравняли счёт. В составе южноамериканцев голом отметился Алекс Валера.
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Модрич: Впервые за 20 лет мне стыдно. Я прошу прощения
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Хомуха: у Игдисамова в ЦСКА качественные помощники, они знают, как сварить кашу из топора
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место