Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал возможное возвращение национальных команд России на международные соревнования.
Ранее Sport Baza сообщила, что ФИФА и УЕФА могут допустить женскую сборную России до отбора на чемпионат мира в феврале 2026 года. Матчи планируют проводить на нейтральных полях. Организации хотят проверить международную реакцию. Если она будет положительная, то до соревнований могут допустить мужские команды.
«Это правда, верю. Для меня ключевые слова, что нужно проверить реакцию других федераций. Хорошее решение ФИФА и УЕФА. Совершенно справедливое и оправданное. Надо их только поблагодарить. А также наших сотрудников РФС, ведь всё идёт под нашим давлением. Об этом постоянно говорит и Дюков, и Митрофанов, когда выезжают на заседания. Сказывается работа. Нужно на будущее настраиваться положительно», — заявил Колосков в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта».
Сборная России не проводила официальных матчей с 2021 года.
Как утверждает турецкий журналист Тайлан Седеф в социальной сети Х, «Фенербахче» ...
Новости ЦСКА.
Как утверждает южноамериканское издание O Globo, 28-летний бразильский защитник ...
Защитник Страхиня Эракович рассказал, что на его переход из петербургского ...
Мариано Капорале, агент опорного полузащитника «Бока Хуниорс» Милтона Дельгадо, ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский прокомментировал «СЭ» переход ...
Стали известны детали контракта французского полузащитника Н'Голо Канте с ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
ЦСКА: об игроках "Боки" и еще раз о "Краснодаре"
Агент: «ЦСКА уже делал одно предложение по трансферу Милтона, но его сумма не устроила «Бока Хуниорс»
Грушевский — о переходе Чалова в «Кайсериспор»: «Достаточно грустная история»
Джон Дуран прошёл медосмотр для перехода в «Зенит»
Глушаков — о «Кубке Легенд»: «Зенит» остается загадкой. Состав не назвали. Видимо, Халка с Витселем будут звать»