Бывший вратарь «Спартака» Артем Ребров рассказал «Матч ТВ», что тема вазелина, которым он мажет перчатки, больше шуточная.
В среду в Москве состоялся футбольный матч звезд «Спартака», приуроченный к десятилетию открытия домашнего стадиона «красно‑белых». Команда «белых», которую тренировал Олег Романцев, одержала победу над командой «красных» Деяна Станковича со счетом 3:2.
— Артём, какие ощущения после игры?
— Полный стадион, классная атмосфера, много партнеров, с кем играл, за кем‑то следил только по телевизору. Ощущения самые лучшие, это был настоящий праздник для всех.
— Сразу воспоминания нахлынули?
— Конечно. Все супер!
— Перед матчем вы писали, что готовы к игре, осталось только вазелин нанести на перчатки. Какой посоветуете вратарям?
— Это больше юмор. Я даже не мазал перчатки (смеётся).
— Не травят из‑за темы вазелина?
— Я люблю хорошие шутки, нормальный юмор. А это как раз хороший юмор. Я всегда готов поддержать и оценить шутку.
— Кого особенно было приятно увидеть на поле?
— Всех! Рад был увидеть иностранцев, которые редко приезжают в Россию.
— Кого бы хотели увидеть из числа тех, кто не приехал?
— Из иностранцев — тех, с кем открывали стадион 10 лет назад, — Тино Косту, Хосе Хурадо, Юру Мовсисяна, Араса Озбилиза.
— Не обговаривали проведение ещё одной игры в будущем?
— Мне кажется, частить с такими играми не надо. Это может приесться болельщикам. Офис и клуб провели очень большую работу, хотя со стороны не все это видят. Когда официальные игры идут одна за одной, всем всё понятно. А здесь люди приехали со всех концов света, было непросто всех собрать, но низкий поклон «Спартаку» за организацию матча, — сказал Ребров «Матч ТВ».
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Футбольный клуб «Монако» на своем сайте объявил о прекращении сотрудничества с ...
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов получил большой шанс в такой ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Наумов: «ЦСКА нужно запастись терпением и дать Игдисамову время»