Бывший вратарь «Спартака» Артем Ребров рассказал «Матч ТВ», что тема вазелина, которым он мажет перчатки, больше шуточная.
В среду в Москве состоялся футбольный матч звезд «Спартака», приуроченный к десятилетию открытия домашнего стадиона «красно‑белых». Команда «белых», которую тренировал Олег Романцев, одержала победу над командой «красных» Деяна Станковича со счетом 3:2.
— Артём, какие ощущения после игры?
— Полный стадион, классная атмосфера, много партнеров, с кем играл, за кем‑то следил только по телевизору. Ощущения самые лучшие, это был настоящий праздник для всех.
— Сразу воспоминания нахлынули?
— Конечно. Все супер!
— Перед матчем вы писали, что готовы к игре, осталось только вазелин нанести на перчатки. Какой посоветуете вратарям?
— Это больше юмор. Я даже не мазал перчатки (смеётся).
— Не травят из‑за темы вазелина?
— Я люблю хорошие шутки, нормальный юмор. А это как раз хороший юмор. Я всегда готов поддержать и оценить шутку.
— Кого особенно было приятно увидеть на поле?
— Всех! Рад был увидеть иностранцев, которые редко приезжают в Россию.
— Кого бы хотели увидеть из числа тех, кто не приехал?
— Из иностранцев — тех, с кем открывали стадион 10 лет назад, — Тино Косту, Хосе Хурадо, Юру Мовсисяна, Араса Озбилиза.
— Не обговаривали проведение ещё одной игры в будущем?
— Мне кажется, частить с такими играми не надо. Это может приесться болельщикам. Офис и клуб провели очень большую работу, хотя со стороны не все это видят. Когда официальные игры идут одна за одной, всем всё понятно. А здесь люди приехали со всех концов света, было непросто всех собрать, но низкий поклон «Спартаку» за организацию матча, — сказал Ребров «Матч ТВ».
Разбираем вратарский вопрос.
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий назвал полузащитника матвея ...
Бывшие форварды сборной России Фёдор Смолов и Дмитрий Сычёв отреагировали на ...
Телеграм-канал "МЯЧ РУ" раскрыл трансферные планы "Зенита" на летнее межсезонье.
Обладатель "Золотого мяча" 2018 года хорватский полузащитник Лука Модрич намерен ...
Футболист московского "Динамо" Константин Тюкавин не полетел со сборной России на ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в интервью «СЭ» оценил перспективы команды в ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Как изменится состав ЦСКА
«Зенит» предложил € 18 млн «Трабзонспору» за нападающего Аугусто — журналист Озбудак
Источник рассказал о трансферных планах "Зенита"
Кипер для "Зенита"
Непомнящий: Кисляк — безоговорочно лучший игрок ЦСКА в сезоне