Бывший вратарь «Спартака» Артем Ребров рассказал «Матч ТВ», что тема вазелина, которым он мажет перчатки, больше шуточная.
В среду в Москве состоялся футбольный матч звезд «Спартака», приуроченный к десятилетию открытия домашнего стадиона «красно‑белых». Команда «белых», которую тренировал Олег Романцев, одержала победу над командой «красных» Деяна Станковича со счетом 3:2.
— Артём, какие ощущения после игры?
— Полный стадион, классная атмосфера, много партнеров, с кем играл, за кем‑то следил только по телевизору. Ощущения самые лучшие, это был настоящий праздник для всех.
— Сразу воспоминания нахлынули?
— Конечно. Все супер!
— Перед матчем вы писали, что готовы к игре, осталось только вазелин нанести на перчатки. Какой посоветуете вратарям?
— Это больше юмор. Я даже не мазал перчатки (смеётся).
— Не травят из‑за темы вазелина?
— Я люблю хорошие шутки, нормальный юмор. А это как раз хороший юмор. Я всегда готов поддержать и оценить шутку.
— Кого особенно было приятно увидеть на поле?
— Всех! Рад был увидеть иностранцев, которые редко приезжают в Россию.
— Кого бы хотели увидеть из числа тех, кто не приехал?
— Из иностранцев — тех, с кем открывали стадион 10 лет назад, — Тино Косту, Хосе Хурадо, Юру Мовсисяна, Араса Озбилиза.
— Не обговаривали проведение ещё одной игры в будущем?
— Мне кажется, частить с такими играми не надо. Это может приесться болельщикам. Офис и клуб провели очень большую работу, хотя со стороны не все это видят. Когда официальные игры идут одна за одной, всем всё понятно. А здесь люди приехали со всех концов света, было непросто всех собрать, но низкий поклон «Спартаку» за организацию матча, — сказал Ребров «Матч ТВ».
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...
Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов заявил, что у игроков ЦСКА нет ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Александр Куртеян: «Зенит» справится с трудностями и решит задачу»
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»
Овчинников назвал причину неудачного выступления ЦСКА после рестарта РПЛ
Новиков: если ЦСКА не попадёт в тройку, то руководству надо решать по Челестини
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»