Бывший вратарь «Спартака» Артем Ребров рассказал «Матч ТВ», что тема вазелина, которым он мажет перчатки, больше шуточная.
В среду в Москве состоялся футбольный матч звезд «Спартака», приуроченный к десятилетию открытия домашнего стадиона «красно‑белых». Команда «белых», которую тренировал Олег Романцев, одержала победу над командой «красных» Деяна Станковича со счетом 3:2.
— Артём, какие ощущения после игры?
— Полный стадион, классная атмосфера, много партнеров, с кем играл, за кем‑то следил только по телевизору. Ощущения самые лучшие, это был настоящий праздник для всех.
— Сразу воспоминания нахлынули?
— Конечно. Все супер!
— Перед матчем вы писали, что готовы к игре, осталось только вазелин нанести на перчатки. Какой посоветуете вратарям?
— Это больше юмор. Я даже не мазал перчатки (смеётся).
— Не травят из‑за темы вазелина?
— Я люблю хорошие шутки, нормальный юмор. А это как раз хороший юмор. Я всегда готов поддержать и оценить шутку.
— Кого особенно было приятно увидеть на поле?
— Всех! Рад был увидеть иностранцев, которые редко приезжают в Россию.
— Кого бы хотели увидеть из числа тех, кто не приехал?
— Из иностранцев — тех, с кем открывали стадион 10 лет назад, — Тино Косту, Хосе Хурадо, Юру Мовсисяна, Араса Озбилиза.
— Не обговаривали проведение ещё одной игры в будущем?
— Мне кажется, частить с такими играми не надо. Это может приесться болельщикам. Офис и клуб провели очень большую работу, хотя со стороны не все это видят. Когда официальные игры идут одна за одной, всем всё понятно. А здесь люди приехали со всех концов света, было непросто всех собрать, но низкий поклон «Спартаку» за организацию матча, — сказал Ребров «Матч ТВ».
«Бешикташ» вышел из переговоров по трансферу защитника «Локомотива» Сесара ...
Футбольный комментатор Георгий Черданцев рассказал об эмоциональной манере ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Андрей Мостовой в интервью «Матч ТВ» ...
Как утверждают английские СМИ, агенты Джона Дурана предпринимают новые попытки ...
Не везёт — так не везёт.
Полузащитник «Локомотива» Лукас Вера в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ситуации ...
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Появились новые детали трансфера Дурана в "Зенит"
Агенты Дурана предпринимают попытки отправить своего клиента в «Тоттенхэм» или «Лидс»
Стали известны подробности сделки по возможному переходу Джона Дурана в «Зенит»
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
«Зенит» сыграет на Зимнем Кубке сильнейшим составом