Главный тренер «Урала» Виктор Ганчаренко заявил, что эксперты после введения системы видеопомощи арбитрам (VAR) могут расценивать спорные эпизоды в нужную для них сторону.
В матче 22‑го тура МИР Российской премьер‑лиги между «Спартаком» и «Уралом» Владимир Москалев не назначил пенальти в ворота екатеринбуржцев за фол на полузащитнике «красно‑белых» Антоне Зиньковском.
— Уже пересмотрели повторы с пенальти в матче со «Спартаком»?
— Мое мнение — когда человек выходит из штрафной, разбирать, был там на линии или за линией… Эпизод такой, что игрок находился за штрафной. Если Зиньковский сам говорит, что пенальти не было, к этому, наверное, надо прислушаться.
Что касается судейских экспертов, они уже впихнули все эпизоды в VAR и могут всегда расценивать это в нужную для них сторону. Они так же дружно могут сказать, что пенальти был, так же дружно скажут, что пенальти не было. Все моменты сейчас можно поворачивать в любую сторону, — передает слова Ганчаренко корреспондент «Матч ТВ».
Международная федерация футбола (ФИФА) и Международная федерация ассоциаций ...
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед», «Атлетико» и «Вильярреала» Диего Форлан ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта высказался о будущем нападающего Рафиньи ...
Бывший защитник «Зенита» Даниэл Кирицэ дал интервью, в котором рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Гурцкая считает, что «Динамо» передумало продавать Тюкавина в «Зенит»
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Семак: мы только за, если Соболев и Аугусто станут такой же связкой, как Дзюба и Азмун
ЦСКА проиграл «Оренбургу» по сумме двух товарищеских матчей
Ледяхов: «Спартак» будет главным конкурентом «Зениту»