Главный тренер «Урала» Виктор Ганчаренко заявил, что эксперты после введения системы видеопомощи арбитрам (VAR) могут расценивать спорные эпизоды в нужную для них сторону.
В матче 22‑го тура МИР Российской премьер‑лиги между «Спартаком» и «Уралом» Владимир Москалев не назначил пенальти в ворота екатеринбуржцев за фол на полузащитнике «красно‑белых» Антоне Зиньковском.
— Уже пересмотрели повторы с пенальти в матче со «Спартаком»?
— Мое мнение — когда человек выходит из штрафной, разбирать, был там на линии или за линией… Эпизод такой, что игрок находился за штрафной. Если Зиньковский сам говорит, что пенальти не было, к этому, наверное, надо прислушаться.
Что касается судейских экспертов, они уже впихнули все эпизоды в VAR и могут всегда расценивать это в нужную для них сторону. Они так же дружно могут сказать, что пенальти был, так же дружно скажут, что пенальти не было. Все моменты сейчас можно поворачивать в любую сторону, — передает слова Ганчаренко корреспондент «Матч ТВ».
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Под таким заголовком появилась сегодня статья в L’Équipe.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Что на трансферном рынке.
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Зенит» ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов высказался о предстоящем матче 7-го ...
«Монако» включил российского полузащитника Александра Головина в заявку на ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Стали известны причины, по которым «Тигрес» не может завершить трансфер Гонду из ЦСКА
«Мы тоже считаем себя пострадавшими в этой ситуации». Гендиректор «Динамо» объяснил, почему сорвались трансферы Платы и Мартинса
«Монако» включил Головина в заявку на Лигу конференций
Трансферы футболистов сборной России в "Зените"
Пресса Франции: Головин — «свергнутый царь» в Монако?