Главный тренер «Урала» Виктор Ганчаренко заявил, что эксперты после введения системы видеопомощи арбитрам (VAR) могут расценивать спорные эпизоды в нужную для них сторону.
В матче 22‑го тура МИР Российской премьер‑лиги между «Спартаком» и «Уралом» Владимир Москалев не назначил пенальти в ворота екатеринбуржцев за фол на полузащитнике «красно‑белых» Антоне Зиньковском.
— Уже пересмотрели повторы с пенальти в матче со «Спартаком»?
— Мое мнение — когда человек выходит из штрафной, разбирать, был там на линии или за линией… Эпизод такой, что игрок находился за штрафной. Если Зиньковский сам говорит, что пенальти не было, к этому, наверное, надо прислушаться.
Что касается судейских экспертов, они уже впихнули все эпизоды в VAR и могут всегда расценивать это в нужную для них сторону. Они так же дружно могут сказать, что пенальти был, так же дружно скажут, что пенальти не было. Все моменты сейчас можно поворачивать в любую сторону, — передает слова Ганчаренко корреспондент «Матч ТВ».
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
C 1 октября 2026 года для посещения матчей FONBET Кубка России на домашних стадионах ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко раскрыл истинные ...
Новости ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников, комментируя шансы ЦСКА на высокие места в ...
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос, является ли нападающий ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Официально: карту болельщика введут на стадионах клубов РПЛ в Кубке России с 1 октября
Червиченко опроверг слова Аршавина о сорванном трансфере в «Спартак» из-за 60 тысяч евро
Валерий Шмаров: У футболистов «Спартака» пропала свежесть
ЦСКА завтра возобновляет тренировки