Бывший тренер «Краснодара» Александр Сторожук, ныне возглавляющий тульский «Арсенал», высказался о работе Мурада Мусаева во главе краснодарской команды.
«Успеваю ли следить за успехами «Краснодара»? Да, следим, конечно. Не может быть такого, что не обращаю внимание. Многие ребята работали со мной в системе клуба. Они почувствовали запах победы в турнире. В игре команды совпадает много плюсов, например, качество состава. У нас любят говорить, что с такими игроками нужно выигрывать. Из крайности в крайность — то про Мусаева говорят, что тренер не такой. Но я уверен, что Мурад всё делает правильно и в этом есть его заслуга», — заявил Сторожук Metaratings.ru.
Сторожук работал тренером в системе «Краснодара» с ноября 2019 года по январь 2023-го, а с июля 2022-го по январь 2023-го возглавлял основную команду.
Мусаев вернулся на должность главного тренера «Краснодара» в марте 2024 года. Под его руководством в нынешнем сезоне РПЛ «быки» после 17 туров занимают второе место в турнирной таблице с 38 очками, уступая лидирующему «Зениту» один балл.
Защитник «Динамо» Давид Рикардо рассказал, как выбирал между московским клубом и ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов хотел бы видеть ...
Бывший полузащитник «Крыльев Советов», главный тренер брянского «Динамо» ...
Защитник «Балтики» Кевин Андраде заявил, что калининградская команда за счет ...
Известный российский специалист Дмитрий Черышев, ранее тренировавший ...
Итальянский функционер Франко Камоцци, ранее работавший советником Леонида ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Гавром» в матче 19‑го тура чемпионата Франции ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
За кулисами сборов.
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Погребняк: Может ли Саусь усилить «Зенит»? А кто это такой?
«Гусев очень хотел оставить Бабаева. «Динамо», вероятно, нашло рычаги, чтобы Ульви отказал «Спартаку» — Добровинский
Футболист «Балтики» Андраде: «Отдадим все, чтобы чемпионство в РПЛ стало реальностью»
Рикардо: по зарплате не было большой разницы между «Торино» и «Динамо», самое важное — проект клуба
Сёмин: «Тренер достаёт максимум из футболистов «Балтики»