Бывший тренер «Краснодара» Александр Сторожук, ныне возглавляющий тульский «Арсенал», высказался о работе Мурада Мусаева во главе краснодарской команды.
«Успеваю ли следить за успехами «Краснодара»? Да, следим, конечно. Не может быть такого, что не обращаю внимание. Многие ребята работали со мной в системе клуба. Они почувствовали запах победы в турнире. В игре команды совпадает много плюсов, например, качество состава. У нас любят говорить, что с такими игроками нужно выигрывать. Из крайности в крайность — то про Мусаева говорят, что тренер не такой. Но я уверен, что Мурад всё делает правильно и в этом есть его заслуга», — заявил Сторожук Metaratings.ru.
Сторожук работал тренером в системе «Краснодара» с ноября 2019 года по январь 2023-го, а с июля 2022-го по январь 2023-го возглавлял основную команду.
Мусаев вернулся на должность главного тренера «Краснодара» в марте 2024 года. Под его руководством в нынешнем сезоне РПЛ «быки» после 17 туров занимают второе место в турнирной таблице с 38 очками, уступая лидирующему «Зениту» один балл.
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал о процессе восстановления ...
Российский тренер Валерий Овчинников поделился мыслями касательно продления ...
В пресс-службе «Севильи» ответили на вопрос «СЭ» о возможном интересе к ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос о создании книги ...
Как стало известно «СЭ», Андрей Лунев продлил контракт с «Динамо».
Болельщики сборной Англии возмущены действиями стюардов на ЧМ-2026, которые на ...
Андрей Талаев, агент полузащитника «Зенита» Дмитрия Васильева, рассказал «РБ ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Как бы выступила сборная России на чемпионате мира
Овчинников: Энрике и Сантос выкладываются на ЧМ, а в России играют за зарплату
"ЦСКА не претендует на чемпионство, так что пусть Игдисамов пробует" - Погребняк
Председатель совета директоров «Динамо» подтвердил интерес «Зенита» к Константину Тюкавину
Лунев подписал новый контракт с «Динамо» - СМИ