Бывший тренер «Краснодара» Александр Сторожук, ныне возглавляющий тульский «Арсенал», высказался о работе Мурада Мусаева во главе краснодарской команды.
«Успеваю ли следить за успехами «Краснодара»? Да, следим, конечно. Не может быть такого, что не обращаю внимание. Многие ребята работали со мной в системе клуба. Они почувствовали запах победы в турнире. В игре команды совпадает много плюсов, например, качество состава. У нас любят говорить, что с такими игроками нужно выигрывать. Из крайности в крайность — то про Мусаева говорят, что тренер не такой. Но я уверен, что Мурад всё делает правильно и в этом есть его заслуга», — заявил Сторожук Metaratings.ru.
Сторожук работал тренером в системе «Краснодара» с ноября 2019 года по январь 2023-го, а с июля 2022-го по январь 2023-го возглавлял основную команду.
Мусаев вернулся на должность главного тренера «Краснодара» в марте 2024 года. Под его руководством в нынешнем сезоне РПЛ «быки» после 17 туров занимают второе место в турнирной таблице с 38 очками, уступая лидирующему «Зениту» один балл.
Окончен матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов высказался об игре ...
Опорный полузащитник Марцело Брозович прекратил выступления за «Аль-Наср», ...
Член парламента Великобритании от лейбористской партии Ноа Лоу обратился к ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев высказался о ...
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин не исключил, что бразильский ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Гол Мерино на последних минутах матча помог Испании одолеть Португалию в 1/8 финала ЧМ
Кирилл Данилов о ЦСКА, о своем прогрессе и новом сезоне
В Великобритании обратились в ФИФА с просьбой приостановить дисквалификацию Куансы по примеру Балогуна
Тарасов: сборная Франции – фаворит на победу на ЧМ-2026
Артем Дзюба: Не знаю, реален ли вариант со «Спартаком», не веду переговоры