Бывший тренер «Краснодара» Александр Сторожук, ныне возглавляющий тульский «Арсенал», высказался о работе Мурада Мусаева во главе краснодарской команды.
«Успеваю ли следить за успехами «Краснодара»? Да, следим, конечно. Не может быть такого, что не обращаю внимание. Многие ребята работали со мной в системе клуба. Они почувствовали запах победы в турнире. В игре команды совпадает много плюсов, например, качество состава. У нас любят говорить, что с такими игроками нужно выигрывать. Из крайности в крайность — то про Мусаева говорят, что тренер не такой. Но я уверен, что Мурад всё делает правильно и в этом есть его заслуга», — заявил Сторожук Metaratings.ru.
Сторожук работал тренером в системе «Краснодара» с ноября 2019 года по январь 2023-го, а с июля 2022-го по январь 2023-го возглавлял основную команду.
Мусаев вернулся на должность главного тренера «Краснодара» в марте 2024 года. Под его руководством в нынешнем сезоне РПЛ «быки» после 17 туров занимают второе место в турнирной таблице с 38 очками, уступая лидирующему «Зениту» один балл.
«Тоттенхэм» завершил сделку по приобретению 21-летнего полузащитника «Вест ...
Тренер сборной России по футболу Юрий Никифоров — рукопожатии с Пеле и ...
Бывший футболист ЦСКА Кейс уке Хонда предложил свою кандидатуру на пост главного ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором сборная США ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Начальник сборной России по футболу Сергей Куличенко скончался на 49‑м году жизни, ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
«Тоттенхэм» объявил о трансфере Матеуша Фернандеша за рекордные £85 млн
Бельгия победила Сенегал в 1/16 финала ЧМ-2026 благодаря голу с пенальти на 120+5-й минуте
Латышонок и кто ещё может покинуть "Зенит"
Юрий Никифоров рассказал, как переходил в «Спартак», несмотря на более выгодное предложение от московского «Динамо»
Дмитрий Игдисамов объяснил бразильским игрокам ЦСКА, почему тренер всегда прав