Бывший тренер «Краснодара» Александр Сторожук, ныне возглавляющий тульский «Арсенал», высказался о работе Мурада Мусаева во главе краснодарской команды.
«Успеваю ли следить за успехами «Краснодара»? Да, следим, конечно. Не может быть такого, что не обращаю внимание. Многие ребята работали со мной в системе клуба. Они почувствовали запах победы в турнире. В игре команды совпадает много плюсов, например, качество состава. У нас любят говорить, что с такими игроками нужно выигрывать. Из крайности в крайность — то про Мусаева говорят, что тренер не такой. Но я уверен, что Мурад всё делает правильно и в этом есть его заслуга», — заявил Сторожук Metaratings.ru.
Сторожук работал тренером в системе «Краснодара» с ноября 2019 года по январь 2023-го, а с июля 2022-го по январь 2023-го возглавлял основную команду.
Мусаев вернулся на должность главного тренера «Краснодара» в марте 2024 года. Под его руководством в нынешнем сезоне РПЛ «быки» после 17 туров занимают второе место в турнирной таблице с 38 очками, уступая лидирующему «Зениту» один балл.
Завершился товарищеский матч между московским «Спартаком» и самарскими ...
Нападающий Джон Дуран может покинуть «Аль-Наср» этим летом.
Бронзовый призер чемпионата Европы Андрей Аршавин рассказал, что бывший ...
На первый взгляд кажется, что трансферный рынок окончательно сошел с ума.
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв поделился мнением касательно ...
«Спартак» сегодня играет второй товарищеский матч в этом межсезонье.
Аренда вратаря «Зенита» Евгения Латышонка в «Балтику» может не состояться.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости "Зенита".
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Стало известно, где продолжит карьеру Дуран после ухода из «Зенита»
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин
«Спартак» вырвал победу у «Крыльев Советов» в товарищеском матче
ЦСКА – "Арсенал". Смотрим и обсуждаем
Защитник «Зенита» Андраде: «Я прекрасно понимал, что такое великий петербургский клуб»