Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил назначение Виталия Мешкова главным арбитром на матч шестого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Зенит» – «Спартак».
«Удастся обойтись без судейских скандалов. Мешков хорошо отработал на старте сезона, у него положительные оценки. У него хорошие помощники, быстрые. Быстро перемещаются по полю, будут успевать за атаками. Тем более у «Спартака» быстрые края, да и у «Зенита» тоже, но, смотря кого выпустят, конечно. Думаю, ничего сверхъестественного не будет. Мешков строгий, и у него в этом плане всё хорошо, — сказал Федотов Metaratings.ru.
«Зенит» после пяти туров в нынешнем сезоне РПЛ лидирует в турнирной таблице с 13 очками, «Спартак» с десятью баллами занимает четвёртую строчку. В следующем туре петербургская команда примет «Спартак» дома. Матч состоится 24 августа и начнётся в 17:30 по московскому времени.
22 августа пресс-служба Российского футбольного союза (РФС) объявила о назначениях судейских бригад на всем матчи шестого тура РПЛ.
Полузащитник Нико Пас намерен продолжить карьеру в «Комо» вместо перехода в ...
МКоролевская марокканская футбольная федерация на официальном сайте ...
Завершился первый переходный матч между клубами «Сент-Этьен» из Лиги 2 и «Ницца» из ...
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич не станет продлевать контракт с ...
По информации Legalbet, петербургский «Зенит» рассматривает нападающего ...
Федерация футбола США на официальном сайте опубликовала заявку национальной ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Зенит» выбрал бразильца Аугусто из «Трабзонспора» в качестве главной трансферной цели
Как изменится состав ЦСКА
Михаил Боярский: «Игра Соболева заслуживает особого внимания, он настоящий голеадор»
«Зенит» достиг соглашения с «Трабзонспором» о переходе Аугусто за 18 млн евро
Капитан «Родины» Артем Мещанинов объяснил, почему отказался от перехода в «Зенит»