Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил назначение Виталия Мешкова главным арбитром на матч шестого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Зенит» – «Спартак».
«Удастся обойтись без судейских скандалов. Мешков хорошо отработал на старте сезона, у него положительные оценки. У него хорошие помощники, быстрые. Быстро перемещаются по полю, будут успевать за атаками. Тем более у «Спартака» быстрые края, да и у «Зенита» тоже, но, смотря кого выпустят, конечно. Думаю, ничего сверхъестественного не будет. Мешков строгий, и у него в этом плане всё хорошо, — сказал Федотов Metaratings.ru.
«Зенит» после пяти туров в нынешнем сезоне РПЛ лидирует в турнирной таблице с 13 очками, «Спартак» с десятью баллами занимает четвёртую строчку. В следующем туре петербургская команда примет «Спартак» дома. Матч состоится 24 августа и начнётся в 17:30 по московскому времени.
22 августа пресс-служба Российского футбольного союза (РФС) объявила о назначениях судейских бригад на всем матчи шестого тура РПЛ.
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что клуб достиг ...
Ранее об интересе клуба из Салоников к 26-летнему футболисту сообщал Иван Карпов.
Экс-хавбек ЦСКА и «Зенита» Саша Зделар в разговоре с Legalbet поделился мнением о ...
Испанский специалист Хаби Алонсо сам подал в отставку с поста главного тренера ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы полузащитника «Динамо» Дениса ...
Александр Бедарев и Артём Загумённов покинули клуб. Благодарим их за проделанную ...
Сделку по переходу 29-летнего полузащитника московского «Локомотива» Дмитрия ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Саша Зделар: «Рад, что Дивеев ушёл в «Зенит»
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА
Агент футболиста «Динамо» Макарова: «Денис оказался прав, высказавшись про Гусева. Тренер показывает личную неприязнь»
Баринов прокомментировал возможный переход в ЦСКА и ситуацию с контрактом с "Локомотивом"
Трансфер Дркушича из «Зенита» в ПАОК близок к завершению, клубам осталось договориться о цене