Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил назначение Виталия Мешкова главным арбитром на матч шестого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Зенит» – «Спартак».
«Удастся обойтись без судейских скандалов. Мешков хорошо отработал на старте сезона, у него положительные оценки. У него хорошие помощники, быстрые. Быстро перемещаются по полю, будут успевать за атаками. Тем более у «Спартака» быстрые края, да и у «Зенита» тоже, но, смотря кого выпустят, конечно. Думаю, ничего сверхъестественного не будет. Мешков строгий, и у него в этом плане всё хорошо, — сказал Федотов Metaratings.ru.
«Зенит» после пяти туров в нынешнем сезоне РПЛ лидирует в турнирной таблице с 13 очками, «Спартак» с десятью баллами занимает четвёртую строчку. В следующем туре петербургская команда примет «Спартак» дома. Матч состоится 24 августа и начнётся в 17:30 по московскому времени.
22 августа пресс-служба Российского футбольного союза (РФС) объявила о назначениях судейских бригад на всем матчи шестого тура РПЛ.
Бывший футболист ПФК ЦСКА Ивица Олич высказался в преддверии матча армейской ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что ...
Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав отреагировал на предложение возглавить армейский ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР по футболу Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра считает маловероятным появление в ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Нападающий «Сантоса» Неймар выступил с заявлением после информации о стычке с ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Тренер «Зенита» оценил вероятность перехода Неймара
Олич: ЦСКА не играет так, чтобы команду можно было назвать фаворитом дерби со «Спартаком»
Объявлены претенденты на звание тренера месяца РПЛ в апреле
Прогнозы на матчи "Спартака" и ЦСКА бессмысленны. Как сложится кубковое дерби
Лукас Фассон: «Я заинтересован в получении российского паспорта. Шансы попасть в сборную Бразилии у меня нулевые»