Защитник «Удинезе» и сборной Словении Яка Бийол, ранее выступавший за московский ЦСКА, отреагировал на слухи о его возможном переходе в миланский «Интер».
«Я думаю, что «Интер» по-прежнему самая сильная команда. Я думаю, что они снова показали в матче с «Лацио» (6:0), что они будут готовы, когда придут большие игры. Смогут ли они выиграть Лигу чемпионов? Надеюсь, это будет один из итальянских клубов. Если мне придётся выбирать из них, то я назову «Интер».
Слухи о переходе в «Интер»? Конечно, это приятно слышать. Но в футболе мы знаем, что ходит много слухов, поэтому, пока не появится что-то конкретное, говорить особо не о чем.
Безусловно, у меня есть амбиции играть в Лиге чемпионов и английской Премьер-лиге. У меня есть амбиции сделать это. Надеюсь, это произойдёт», — приводит слова Бийола Football Italia.
В нынешнем сезоне итальянской Серии А словенец провёл 17 матчей, в которых отметился двумя голами и одной результативной передачей. По версии интернет-портала Transfermarkt рыночная стоимость Яки Бийола составляет € 18 млн.
Главный тренер сборной Чехии Мирослав Коубек прокомментировал поражение от ...
Член совета директоров московского футбольного клуба «Локомотив» Валерий ...
Сборная Чехии проиграла команде Мексики в матче третьего тура группового раунда ...
Завершился матч группы А чемпионата мира 2026 года между сборными ЮАР и Южной Кореи.
Завершился матч группы С чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Завершился матч группового этапа чемпионата мира по футболу 2026 года проходит матч ...
Завершился матч группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости армейской команды.
Бразилия разгромила Шотландию и заняла первое место в группе С ЧМ-2026
Швейцария победила Канаду в заключительном туре и вышла в плей-офф чемпионата мира — 2026
ЦСКА: меньше слов, больше дела
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов заявил, что ждет от команды чемпионства в новом сезоне
Тренер сборной Чехии о вылете с чемпионата мира: «В следующий раз я вызову игроков посильнее»