Защитник «Удинезе» и сборной Словении Яка Бийол, ранее выступавший за московский ЦСКА, отреагировал на слухи о его возможном переходе в миланский «Интер».
«Я думаю, что «Интер» по-прежнему самая сильная команда. Я думаю, что они снова показали в матче с «Лацио» (6:0), что они будут готовы, когда придут большие игры. Смогут ли они выиграть Лигу чемпионов? Надеюсь, это будет один из итальянских клубов. Если мне придётся выбирать из них, то я назову «Интер».
Слухи о переходе в «Интер»? Конечно, это приятно слышать. Но в футболе мы знаем, что ходит много слухов, поэтому, пока не появится что-то конкретное, говорить особо не о чем.
Безусловно, у меня есть амбиции играть в Лиге чемпионов и английской Премьер-лиге. У меня есть амбиции сделать это. Надеюсь, это произойдёт», — приводит слова Бийола Football Italia.
В нынешнем сезоне итальянской Серии А словенец провёл 17 матчей, в которых отметился двумя голами и одной результативной передачей. По версии интернет-портала Transfermarkt рыночная стоимость Яки Бийола составляет € 18 млн.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отреагировал на мнение, что ему проще ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в беседе с экс-футболистами ...
Португальский футболист Криштиану Роналду приобрел 25% акций испанской ...
38-летний судья из подмосковных Люберец назначен на игру с участием ...
Защитник «Зенита» Нино в интервью «Матч ТВ» заявил, что если однажды он покинет ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал слухи о том, что он ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Сергей Семак — о Венделе: он не умеет читать, считать, писать, но занимается любимым делом
Назначены арбитры на матчи 19-го тура чемпионата России по футболу
Орлов: Я бы повременил с выводами о перспективах Лусиано в ЦСКА
Талалаев: у Хиля даже походка стала расслабленной, разгильдяйской, а нам нужна собранность
Фабио Челестини: «ЦСКА исторически должен выигрывать чемпионаты. Моя работа – убедить игроков в том, что мы должны бороться за титулы»