Бывший полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс, недавно перешедший в «Лос-Анджелес Гэлакси» из МЛС, рассказал, чего из немецкой Бундеслиги ему будет не хватать.
«Особенно, конечно, стадион в Дортмунде. Когда у тебя было ощущение, что ты играешь перед 80 тысячами зрителей каждые выходные в течение долгого времени, а иногда и чаще, — это то, чего тебе будет не хватать всегда, потому что в мире нет такого шумного стадиона, на который стекается столько людей.
В Бундеслиге у тебя всегда было ощущение, даже когда ты играл вдали от дома, что за тебя болеет столько зрителей, что твои фанаты просто повсюду. Я не знаю, так ли это здесь, но мы узнаем это. Так же и с футболом в целом. Вы узнали футбол таким, какой он есть, и, конечно же, в Бундеслиге он получил дальнейшее развитие. Стадионы отличные, болельщики – очень редко в мире клубы получают такую поддержку», — приводит слова Ройса Sky Sport Germany.
Ранее «Лос-Анджелес Гэлакси», выступающий в МЛС, объявил о подписании контракта с 35-летним Марко Ройсом. Контракт с футболистом подписан до 2026 года.
«Ланс» на выезде сыграл вничью со «Страсбуром» в матче 24-го тура чемпионата ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти вызовет крайнего защитника и ...
Комментатор Дмитрий Шнякин высказался по поводу скандального эпизода, ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал спорный эпизод с отменённым голом в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 19-го тура РПЛ "Ахмат" – ...
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Экс-арбитр ФИФА Алексей Николаев в разговоре с «СЭ» высказался об отмененном голе ...
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Арбитр Федотов высказался об отменённом голе «Балтики» в ворота «Зенита»
Николаев — о решении Сухого отменить гол «Балтики» в матче с «Зенитом»: «Все правильно!»
Матч "Зенит" - "Балтика" завершился с правильным порядком цифр на табло
Непомнящий: не понимаю, где судьи увидели офсайд в момент гола «Балтики»
Шнякин о скандальном эпизоде матча «Зенит» — «Балтика»: «Почему линия по пятке Мантуана, если он развернут?»