Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов поделился с «РБ Спорт» мнением о трансферной политике красно-белых в текущую зимнюю паузу.
— В любом случае, в каждую большую паузу надо усиливаться. Прошли определенный этап — и видно, какая позиция проседает. Уверен, что и руководители клуба это видят. Так что надо укреплять некоторые позиции.
— Например, в защите?
— Да, и не секрет, что ищут и центрального защитника, и правого защитника. Если пройтись по позициям, то конкуренция всегда идет на пользу. Я надеюсь, что «Спартак» возьмет тех футболистов, которые действительно будут давать результат и будет конкуренция с теми игроками, которые находятся сегодня в команде, — сказал Титов.
На данный момент «Спартак» расстался с Виллианом Жозе, Томашем Таварешем и Александром Селиховым, но не осуществил ни одного трансфера «на вход».
Председатель судейского комитета ФИФА Пьерлуиджи Коллина сделал заявление ...
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам заявил, что доверяет судьям ...
Градостроительный комплекс Москвы опубликовал проект новой ...
Бразильский нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто выразил надежду, что клуб из ...
Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, ...
Федерация футбола Мексики (FMF) на официальном сайте объявила о назначении Рафаэля ...
Как стало известно OUR PALESTRA , выпускник академии и его команда считают, что к концу ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
«Сборная Франции играет против команды Марокко, а не против судей» — Дешам
«Что-то подписали». Агент Тюкавина опубликовал фото игрока с контрактом
Источник: «Ростов» и «Зенит» договорились о переходе Михайлова
Российский клуб сделал предложение по трансферу Муандилмаджи — «Самсунспор» хочет получить за игрока 10 млн евро
Португальский агент Барбоза: «Российские клубы и сборные вернут в международные турниры в ближайшее время после решения МОК»