Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов поделился с «РБ Спорт» мнением о трансферной политике красно-белых в текущую зимнюю паузу.
— В любом случае, в каждую большую паузу надо усиливаться. Прошли определенный этап — и видно, какая позиция проседает. Уверен, что и руководители клуба это видят. Так что надо укреплять некоторые позиции.
— Например, в защите?
— Да, и не секрет, что ищут и центрального защитника, и правого защитника. Если пройтись по позициям, то конкуренция всегда идет на пользу. Я надеюсь, что «Спартак» возьмет тех футболистов, которые действительно будут давать результат и будет конкуренция с теми игроками, которые находятся сегодня в команде, — сказал Титов.
На данный момент «Спартак» расстался с Виллианом Жозе, Томашем Таварешем и Александром Селиховым, но не осуществил ни одного трансфера «на вход».
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин отыграл 226 матчей за первую команду ...
По имеющимся данным, трибуна А на домашнем стадионе «Спартака» будет названа ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» выразил недоумение, почему главный ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» после матча «Зенита» с «Пари НН» (2:0) в 16-м ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о победе «Зенита» в ...
Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев в разговоре с ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Важнейшая неделя ЦСКА
Алаев — о перспективах снятия бана с российских команд: «Аншлаги вернулись, настало время Лиги чемпионов»
В «Локомотиве» заявили о переговорах о продлении контракта с капитаном Бариновым
Зенит" не будет играть по-другому
КДК РФС рассмотрит инцидент с дракой болельщиков на стадионе «Спартака»