Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов поделился с «РБ Спорт» мнением о трансферной политике красно-белых в текущую зимнюю паузу.
— В любом случае, в каждую большую паузу надо усиливаться. Прошли определенный этап — и видно, какая позиция проседает. Уверен, что и руководители клуба это видят. Так что надо укреплять некоторые позиции.
— Например, в защите?
— Да, и не секрет, что ищут и центрального защитника, и правого защитника. Если пройтись по позициям, то конкуренция всегда идет на пользу. Я надеюсь, что «Спартак» возьмет тех футболистов, которые действительно будут давать результат и будет конкуренция с теми игроками, которые находятся сегодня в команде, — сказал Титов.
На данный момент «Спартак» расстался с Виллианом Жозе, Томашем Таварешем и Александром Селиховым, но не осуществил ни одного трансфера «на вход».
Сборная Испании обыграла команду Франции в полуфинале чемпионата мира‑2026 и ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе стал рекордсменом национальной ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер сборной Англии Томас Тухель дал комментарий в преддверии матча с ...
Бразильский клуб «Интернасьональ» планирует приобрести аргентинского ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Стало известно, когда появятся новости о трансферах "Зенита"
«Сходил на полуфинал чемпионата мира, но чувство, что это был товарищеский матч хорошего уровня». Аршавин — об игре Франция — Испания
Сборная Испании переиграла национальную команду Франции и вышла в финал ЧМ-2026
Дидье Дешам: «Был ли арбитр достаточно хорош для того, чтобы обслуживать полуфинал чемпионата мира?»
Масалитин – о результатах ЦСКА на сборах: «Единственный минус – микроклимат»