Полузащитник «Акрона» Алекса Джурасович назвал нападающего Артема Дзюбу лидером тольяттинской команды, отметив, что россиянин играет на высоком уровне, несмотря на возраст.
Дзюбе 36 лет, он лучший бомбардир в истории российского футбола и сборной России.
— В топ‑клубах РПЛ собрано много высококлассных игроков. Например, Эсекьель Барко из «Спартака». Он один из тех футболистов, которые произвели на меня сильное впечатление. Дзюба? Он тоже большой мастер, мы говорили ему это уже много раз. Он постоянно доказывает, что все еще готов играть на высоком уровне. Тут и говорить нечего, он наш лидер.
Недавно смотрел игру «Зенита», из него могу выделить Луиса Энрике. Он только недавно в РПЛ, но уже производит крутое впечатление. Нужно сказать и про Вендела, но в «Зените» вообще много классных игроков, которые могут сделать разницу на поле. А если брать футболистов моей позиции, то отмечу Кевина Ленини из «Краснодара», Сашу Зделара и Вильмара Барриоса из «Зенита». Они играют очень важную роль в командах. Против таких футболистов очень тяжело действовать. Нужно держать концентрацию все 90 минут! Они наказывают абсолютно за любую ошибку, даже за самую маленькую, — сказал Джурасович в эфире программы «Наши иностранцы» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Джурасовичу 22 года, в текущем сезоне он провел 30 матчей за «Акрон» во всех турнирах.
Российский тренер Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» считает, что капитан сборной ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с «РБ Спорт» ...
Депутат Госдумы Светлана Журова в беседе с «РБ Спорт» высказалась о победе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Полузащитник сборной Египта Зико эмоционально прокомментировал судейство ...
Египетский журналист издания Kingfut.com Ахмед Эль-Рамади в комментарии для «СЭ» ...
Сборные Швейцарии и Колумбии объявили стартовые составы на матч 1/8 финала ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
ФИФА может снять бан с российских команд на фоне решения МОК — источник
Три игрока ЦСКА вернулись в общую группу
Эксперт Bobsoccer.ru получил награду от РПЛ
"Все подстроено. Они даже не пытаются это скрывать". В Египте заявили о предвзятом судействе в матче 1/8 финала ЧМ против Аргентины
Аргентина одержала волевую победу над Египтом, отыгравшись с 0:2