Полузащитник «Акрона» Алекса Джурасович назвал нападающего Артема Дзюбу лидером тольяттинской команды, отметив, что россиянин играет на высоком уровне, несмотря на возраст.
Дзюбе 36 лет, он лучший бомбардир в истории российского футбола и сборной России.
— В топ‑клубах РПЛ собрано много высококлассных игроков. Например, Эсекьель Барко из «Спартака». Он один из тех футболистов, которые произвели на меня сильное впечатление. Дзюба? Он тоже большой мастер, мы говорили ему это уже много раз. Он постоянно доказывает, что все еще готов играть на высоком уровне. Тут и говорить нечего, он наш лидер.
Недавно смотрел игру «Зенита», из него могу выделить Луиса Энрике. Он только недавно в РПЛ, но уже производит крутое впечатление. Нужно сказать и про Вендела, но в «Зените» вообще много классных игроков, которые могут сделать разницу на поле. А если брать футболистов моей позиции, то отмечу Кевина Ленини из «Краснодара», Сашу Зделара и Вильмара Барриоса из «Зенита». Они играют очень важную роль в командах. Против таких футболистов очень тяжело действовать. Нужно держать концентрацию все 90 минут! Они наказывают абсолютно за любую ошибку, даже за самую маленькую, — сказал Джурасович в эфире программы «Наши иностранцы» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Джурасовичу 22 года, в текущем сезоне он провел 30 матчей за «Акрон» во всех турнирах.
Стал известен перечень футболистов, которые пропустят матчи 21-го тура Мир ...
По имеющейся информации, бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран может ...
Юношеская команда «Cпартака» U15 одержала победу над сверстниками из «Аталанты» в ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что считает ...
Полузащитник «Ротора» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» поделился ...
Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью пропустит ближайшие две игры команды ...
Московский «Спартак» снял видео в стиле «Шоу Трумана» перед матчем Российской ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Непомнящий: «ЦСКА — фаворит в матче с «Балтикой». У армейцев более классная команда»
СМИ: Сергей Юран может стать главным тренером «Аланьяспора»
Лусиано и ещё пять футболистов пропустят 21-й тур РПЛ из-за дисквалификации
Юран намекнул на скорое возвращение к тренерской работе
Трошечкин назвал Батракова главным талантом в России за последние 10-15 лет