Полузащитник «Акрона» Алекса Джурасович назвал нападающего Артема Дзюбу лидером тольяттинской команды, отметив, что россиянин играет на высоком уровне, несмотря на возраст.
Дзюбе 36 лет, он лучший бомбардир в истории российского футбола и сборной России.
— В топ‑клубах РПЛ собрано много высококлассных игроков. Например, Эсекьель Барко из «Спартака». Он один из тех футболистов, которые произвели на меня сильное впечатление. Дзюба? Он тоже большой мастер, мы говорили ему это уже много раз. Он постоянно доказывает, что все еще готов играть на высоком уровне. Тут и говорить нечего, он наш лидер.
Недавно смотрел игру «Зенита», из него могу выделить Луиса Энрике. Он только недавно в РПЛ, но уже производит крутое впечатление. Нужно сказать и про Вендела, но в «Зените» вообще много классных игроков, которые могут сделать разницу на поле. А если брать футболистов моей позиции, то отмечу Кевина Ленини из «Краснодара», Сашу Зделара и Вильмара Барриоса из «Зенита». Они играют очень важную роль в командах. Против таких футболистов очень тяжело действовать. Нужно держать концентрацию все 90 минут! Они наказывают абсолютно за любую ошибку, даже за самую маленькую, — сказал Джурасович в эфире программы «Наши иностранцы» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Джурасовичу 22 года, в текущем сезоне он провел 30 матчей за «Акрон» во всех турнирах.
Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав подтвердил, что московский клуб стал главной командой ...
Бывший главный тренер «Балтики» Игорь Ледяхов оценил перспективы команды в матче ...
Председатель «Деловой России», глава Общественного совета при ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об атакующей игре ...
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что товарищеский ...
Экс-нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал о своем прощальном матче и о том, как ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде высказался о конкуренции с другими ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Давно пора поменять». Пятибратов – о вратарской позиции в ЦСКА
Ледяхов: жду, что после десятого тура РПЛ «Зенит» полетит
Репик: «Я надеюсь, что большие трансферы в ЦСКА будут зимой»
«Зенит» активно развивает сотрудничество с Китаем. Игра с «Шанхай Шэньхуа» станет одним из ярких примеров такого партнерства» — Захарова
"ЦСКА - главный клуб в моей карьере" - Вагнер Лав