Полузащитник «Акрона» Алекса Джурасович назвал нападающего Артема Дзюбу лидером тольяттинской команды, отметив, что россиянин играет на высоком уровне, несмотря на возраст.
Дзюбе 36 лет, он лучший бомбардир в истории российского футбола и сборной России.
— В топ‑клубах РПЛ собрано много высококлассных игроков. Например, Эсекьель Барко из «Спартака». Он один из тех футболистов, которые произвели на меня сильное впечатление. Дзюба? Он тоже большой мастер, мы говорили ему это уже много раз. Он постоянно доказывает, что все еще готов играть на высоком уровне. Тут и говорить нечего, он наш лидер.
Недавно смотрел игру «Зенита», из него могу выделить Луиса Энрике. Он только недавно в РПЛ, но уже производит крутое впечатление. Нужно сказать и про Вендела, но в «Зените» вообще много классных игроков, которые могут сделать разницу на поле. А если брать футболистов моей позиции, то отмечу Кевина Ленини из «Краснодара», Сашу Зделара и Вильмара Барриоса из «Зенита». Они играют очень важную роль в командах. Против таких футболистов очень тяжело действовать. Нужно держать концентрацию все 90 минут! Они наказывают абсолютно за любую ошибку, даже за самую маленькую, — сказал Джурасович в эфире программы «Наши иностранцы» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Джурасовичу 22 года, в текущем сезоне он провел 30 матчей за «Акрон» во всех турнирах.
Переход нападающего «Зенита» Луиса Энрике в «Рому» оказался под угрозой срыва.
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о будущем вингера «Зенита» Андрея ...
Как сообщает бразильский журналист Lance Педро Брандао в социальной сети Х, ближе ...
Как сообщает итальянское издание Football Italia, до закрытия трансферного окна «Рома» ...
Российский комментатор Константин Генич высказался о назначенном пенальти в ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о спорном пенальти в пользу «Зенита» в ...
ЦСКА близок к трансферу форвард Симона Банзы из «Аль-Джазиры».
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
«Никакого звонка из Санкт-Петербурга судье не было». Гурцкая — о спорном пенальти «Зенита»
Источник: ЦСКА близок к трансферу нападающего Банзы
«У меня непопулярная точка зрения». Генич — о пенальти в матче «Факел» — «Зенит»
Представитель Элиньо отреагировал на информацию о возможном переходе игрока в ЦСКА
Валерий Непомнящий объяснил потерю очков «Спартака» в матче с «Оренбургом»