Полузащитник «Акрона» Алекса Джурасович назвал нападающего Артема Дзюбу лидером тольяттинской команды, отметив, что россиянин играет на высоком уровне, несмотря на возраст.
Дзюбе 36 лет, он лучший бомбардир в истории российского футбола и сборной России.
— В топ‑клубах РПЛ собрано много высококлассных игроков. Например, Эсекьель Барко из «Спартака». Он один из тех футболистов, которые произвели на меня сильное впечатление. Дзюба? Он тоже большой мастер, мы говорили ему это уже много раз. Он постоянно доказывает, что все еще готов играть на высоком уровне. Тут и говорить нечего, он наш лидер.
Недавно смотрел игру «Зенита», из него могу выделить Луиса Энрике. Он только недавно в РПЛ, но уже производит крутое впечатление. Нужно сказать и про Вендела, но в «Зените» вообще много классных игроков, которые могут сделать разницу на поле. А если брать футболистов моей позиции, то отмечу Кевина Ленини из «Краснодара», Сашу Зделара и Вильмара Барриоса из «Зенита». Они играют очень важную роль в командах. Против таких футболистов очень тяжело действовать. Нужно держать концентрацию все 90 минут! Они наказывают абсолютно за любую ошибку, даже за самую маленькую, — сказал Джурасович в эфире программы «Наши иностранцы» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Джурасовичу 22 года, в текущем сезоне он провел 30 матчей за «Акрон» во всех турнирах.
Как стало известно Metaratings.ru, защитник испанского «Алавеса» Виктор Парада ...
Советник директора по футбольному развитию «Бешикташа» Гекхан Кескин дал ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что игроки команды будут биться за ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
По имеющейся информации, полузащитник Жедсон Фернандеш вернулся в расположение ...
За пять дней до поединка за Суперкубок.
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
"Зенит" - "Црвена Звезда". Смотрим и обсуждаем
СМИ: Жедсон вернулся в расположение «Спартака» и готов приступить к тренировкам
Круговой заявил, что футболисты ЦСКА будут биться за Игдисамова
Орлов: я бы пока не очень восторгался новичком «Зенита» Фелипе Аугусто