Полузащитник «Акрона» Алекса Джурасович назвал нападающего Артема Дзюбу лидером тольяттинской команды, отметив, что россиянин играет на высоком уровне, несмотря на возраст.
Дзюбе 36 лет, он лучший бомбардир в истории российского футбола и сборной России.
— В топ‑клубах РПЛ собрано много высококлассных игроков. Например, Эсекьель Барко из «Спартака». Он один из тех футболистов, которые произвели на меня сильное впечатление. Дзюба? Он тоже большой мастер, мы говорили ему это уже много раз. Он постоянно доказывает, что все еще готов играть на высоком уровне. Тут и говорить нечего, он наш лидер.
Недавно смотрел игру «Зенита», из него могу выделить Луиса Энрике. Он только недавно в РПЛ, но уже производит крутое впечатление. Нужно сказать и про Вендела, но в «Зените» вообще много классных игроков, которые могут сделать разницу на поле. А если брать футболистов моей позиции, то отмечу Кевина Ленини из «Краснодара», Сашу Зделара и Вильмара Барриоса из «Зенита». Они играют очень важную роль в командах. Против таких футболистов очень тяжело действовать. Нужно держать концентрацию все 90 минут! Они наказывают абсолютно за любую ошибку, даже за самую маленькую, — сказал Джурасович в эфире программы «Наши иностранцы» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Джурасовичу 22 года, в текущем сезоне он провел 30 матчей за «Акрон» во всех турнирах.
«Комо» объявил о переходе защитника «Барселоны» Андреса Куэнки. 19-летний испанец ...
Бывший нападающий «Зенита» Малком, ныне выступающий за саудовский «Аль-Хиляль», ...
Международная федерация футбола (ФИФА) сообщила участникам финала чемпионата ...
Нападающий «Марселя» Пьер-Эмерик Обамеянг перешел в «Депортиво», сообщает ...
Саудовский «Аль‑Хиляль» планирует расстаться с бразильским нападающим ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков высказался о перспективах московского клуба в ...
Бывший главный тренер «Барселоны» Хави заявил, что был бы рад получить работу в ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
СМИ: «Аль‑Хиляль» намерен расторгнуть контракт с Малкомом
Экс-игрок «Зенита» Малком опроверг слухи о переходе во «Фламенго»
19-летний защитник «Барселоны» Андрес Куэнка перешел в «Комо»
Соболев — о конкуренции в «Зените»: всё равно играть буду я!
Игдисамов: «Одно присутствие Акинфеева вселяет уверенность в партнеров, а в соперника — неуверенность»