Полузащитник «Акрона» Алекса Джурасович назвал нападающего Артема Дзюбу лидером тольяттинской команды, отметив, что россиянин играет на высоком уровне, несмотря на возраст.
Дзюбе 36 лет, он лучший бомбардир в истории российского футбола и сборной России.
— В топ‑клубах РПЛ собрано много высококлассных игроков. Например, Эсекьель Барко из «Спартака». Он один из тех футболистов, которые произвели на меня сильное впечатление. Дзюба? Он тоже большой мастер, мы говорили ему это уже много раз. Он постоянно доказывает, что все еще готов играть на высоком уровне. Тут и говорить нечего, он наш лидер.
Недавно смотрел игру «Зенита», из него могу выделить Луиса Энрике. Он только недавно в РПЛ, но уже производит крутое впечатление. Нужно сказать и про Вендела, но в «Зените» вообще много классных игроков, которые могут сделать разницу на поле. А если брать футболистов моей позиции, то отмечу Кевина Ленини из «Краснодара», Сашу Зделара и Вильмара Барриоса из «Зенита». Они играют очень важную роль в командах. Против таких футболистов очень тяжело действовать. Нужно держать концентрацию все 90 минут! Они наказывают абсолютно за любую ошибку, даже за самую маленькую, — сказал Джурасович в эфире программы «Наши иностранцы» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Джурасовичу 22 года, в текущем сезоне он провел 30 матчей за «Акрон» во всех турнирах.
Никита Салтыков продлил контракт с «Локо» и ушёл в аренду в «Крылья Советов», ...
Футбольные клубы «Зенит» и «Оренбург» достигли договоренности о переходе ...
ПСЖ разгромил «Слован» в Лиге чемпионов — 6:1, однако Матвей Сафонов не избежал ...
Бывший футболист и тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин прокомментировал трансфер ...
Главный тренер «Галатасарая» Окан Бурук после поражения от «Спортинга» (1:3) в ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 8-го тура Альфа-Банк ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
«Олейников давно был бы в «Локомотиве», если бы трансфером занимались более умные люди» — Корнеев
ЦСКА останется на втором месте, "Краснодар" продолжит беспроигрышную серию. Прогноз на 8-й тур РПЛ
«Бекао кое-что помнит по-русски». В «Родине» прокомментировали трансфер экс-защитника ЦСКА
"Зенит". Не надо паники