Полузащитник «Акрона» Алекса Джурасович назвал нападающего Артема Дзюбу лидером тольяттинской команды, отметив, что россиянин играет на высоком уровне, несмотря на возраст.
Дзюбе 36 лет, он лучший бомбардир в истории российского футбола и сборной России.
— В топ‑клубах РПЛ собрано много высококлассных игроков. Например, Эсекьель Барко из «Спартака». Он один из тех футболистов, которые произвели на меня сильное впечатление. Дзюба? Он тоже большой мастер, мы говорили ему это уже много раз. Он постоянно доказывает, что все еще готов играть на высоком уровне. Тут и говорить нечего, он наш лидер.
Недавно смотрел игру «Зенита», из него могу выделить Луиса Энрике. Он только недавно в РПЛ, но уже производит крутое впечатление. Нужно сказать и про Вендела, но в «Зените» вообще много классных игроков, которые могут сделать разницу на поле. А если брать футболистов моей позиции, то отмечу Кевина Ленини из «Краснодара», Сашу Зделара и Вильмара Барриоса из «Зенита». Они играют очень важную роль в командах. Против таких футболистов очень тяжело действовать. Нужно держать концентрацию все 90 минут! Они наказывают абсолютно за любую ошибку, даже за самую маленькую, — сказал Джурасович в эфире программы «Наши иностранцы» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Джурасовичу 22 года, в текущем сезоне он провел 30 матчей за «Акрон» во всех турнирах.
«Севилья» победила «Валенсию» в матче пятого тура чемпионата Испании.
Главный тренер «Фенербахче» Исмаил Картал продолжит работу после заявлений об ...
Баринов — после операции: «Последний год получился непростым, но я ни о чем не ...
«Ренн» одержал победу над «Марселем» в домашнем матче четвертого тура чемпионата ...
«Фиорентина» обыграла «Венецию» в матче четвертого тура чемпионата Италии по ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов поделился ожиданиями перед матчем ...
ЦСКА в гостях одержал победу над московским «Динамо» в матче 23‑го тура Молодежной ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Подводим итоги летнего трансферного окна ЦСКА
«Не выиграет ни за что «Спартак» дома у «Ростова». Радимов — о предстоящем матче РПЛ
Кисляк, Нино, Умяров, Агкацев вошли в число номинантов премии «Джентльмен года-2026»
Червиченко – о трансфере ЦСКА: иногда лучше не купить никого, чем потратить деньги
Полузащитник ЦСКА Баринов: "Я ни о чем не жалею и благодарен за этот путь"