Полузащитник «Акрона» Алекса Джурасович назвал нападающего Артема Дзюбу лидером тольяттинской команды, отметив, что россиянин играет на высоком уровне, несмотря на возраст.
Дзюбе 36 лет, он лучший бомбардир в истории российского футбола и сборной России.
— В топ‑клубах РПЛ собрано много высококлассных игроков. Например, Эсекьель Барко из «Спартака». Он один из тех футболистов, которые произвели на меня сильное впечатление. Дзюба? Он тоже большой мастер, мы говорили ему это уже много раз. Он постоянно доказывает, что все еще готов играть на высоком уровне. Тут и говорить нечего, он наш лидер.
Недавно смотрел игру «Зенита», из него могу выделить Луиса Энрике. Он только недавно в РПЛ, но уже производит крутое впечатление. Нужно сказать и про Вендела, но в «Зените» вообще много классных игроков, которые могут сделать разницу на поле. А если брать футболистов моей позиции, то отмечу Кевина Ленини из «Краснодара», Сашу Зделара и Вильмара Барриоса из «Зенита». Они играют очень важную роль в командах. Против таких футболистов очень тяжело действовать. Нужно держать концентрацию все 90 минут! Они наказывают абсолютно за любую ошибку, даже за самую маленькую, — сказал Джурасович в эфире программы «Наши иностранцы» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Джурасовичу 22 года, в текущем сезоне он провел 30 матчей за «Акрон» во всех турнирах.
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Спартак LIFE» выделил одноклубников, ...
Полузащитник московского "Локомотива" Зелимхан Бакаев, комментируя слухи о ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что не хотел бы, чтобы ...
Двукратный чемпион СССР по футболу Александр Мостовой рассказал ТАСС, что ...
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался о пенальти в матче 26-го ...
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев высказался об игре за ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем матче ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть
Отар Кушанашвили жёстко высказался о ситуации в ЦСКА
Александр Мостовой рассказал об улучшении отношений со "Спартаком"
Канищев: такой пенальти в ворота «Зенита» нельзя давать — это портит и извращает футбол
Руслан Литвинов: Знаем, как действовать против Кордобы и будем играть на победу