Нападающий московского «Локомотива» и сборной России Артём Дзюба попал в топ-10 лучших бомбардиров в матчах отбора на чемпионат Европы с 2002 года, сообщает интернет-портал Transfermarkt.
Российский форвард занял восьмое место, забив 17 мячей в 18 матчах. Дзюба обошёл Эдина Джеко, который забил 17 голов в 43 играх, а также Мирослава Клозе, у которого в 23 встречах 16 мячей.
На первой строчке располагается Криштиану Роналду, который забил 41 гол в 44 играх. На втором месте находится Гарри Кейн – 23 мяча в 21 встрече, тройку лидеров замыкает Роберт Левандовски, который в 26 матчах забил 22 гола.
Четвёртый – Ромелу Лукаку с 21 голом в 24 матчах, пятый – Златан Ибрагимович, который отметился 19 забитыми мячами в 31 матче. Робби Кин и Клас-Ян Хунтелар отметились 18 голами. Ирландец сыграл 37 игр, а голландец провёл 20 матчей.
Как стало известно, «Кадис» предлагал полузащитнику «Сочи» Кириллу Кравцову ...
Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника «Зенита» Максима ...
3 июля в Москве в рамках общего собрания руководителей клубов ФНЛ состоялись ...
Юлиан Нагельсман освобожден от должности главного тренера сборной Германии, ...
Как утверждает канал Мутко_против в социальной сети Telegram, сразу двое футболистов, ...
Массимилиано Аллегри назначен главным тренером итальянского «Наполи», ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Агент Тюкавина: «Костя хочет что-то выиграть. «Зенит» ставит задачу победить, цель «Динамо» — быть в тройке»
Орлов жестко раскритиковал Глушенкова за слова про ЧМ: «Кто ты такой вообще?! Ты обычный футболист!»
Два футболиста - участника ЧМ-2026 находятся в шорт листе «Зенита» - источник
Ещё один возможный юбилей "Зенита"
ЦСКА объявил об уходе Агапова